Войти
Listik
36 лет Челябинск, Россия
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
17
друзей
1
подписчик
Listik
Челябинск
Грею счастье внутри!!!

Дорогие, всем привет!!!

Наконец-то это день настал!!! Боже, я его ждала 2 недели!!! Да какой там 2 недели...ждала его 3 года...а кажется уже, что и всю жизнь

Listik
Челябинск
Анютка
Планирую Москва
Научные данные о развитии детей, зачатых с помощью ЭКО

Добрый день, девушки!

Сразу скажу - это данные не от каких-то ведущих теле-шоу или мнение наших "звезд"... Это данные из научных исследования как отечественных, так и зарубежных психологов и врачей. Я их искала исключительно в научных журналах, т.к. мой университет мне позволяет читать их в большом объеме и бесплатно ))) Эти данные я собираю ,т.к. моя дипломная работа посвящена психологическим факторам бесплодия, а также мне для себя все это очень нужно! В общем совмещаю полезное с полезным )))

Надеюсь Вам будет не только интересно, но и полезно. Поехали!

Listik
Челябинск
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск
Памятка пациенту после переноса эмбрионов

Дорогие Экошечки! Читаю посты, где девочки начинают делать тесты чуть ли не на следующий день после переноса, решила сделать выписку из памятки для пациента:

Listik
Челябинск
Екатерина
Виктория, 10 лет 9 месяцевПолина, 5 лет 7 месяцев Тюмень
И мой отчет о приданном спустя 2,5 месяца

Помню совсем недавно сама составляла списки что надо,а что нет. Читала,читала,читала. Сейчас могу написать свой,может кому то пригодиться

Listik
Челябинск
Тоня
Планирую Одесса
Не перестану ждать

Моя мечта давно живет во мне
И её теперь уже мне не унять,
Мой лучик,моё солнышко
Приди ко мне,
Нет сил тебя уже так долго ждать