Войти

Наш 1-й скрининг!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю с хорошими результатами))), Узи это конечно весч)) особенно для мужей, которые вообще ещё мало чего осознают)), растите большими и здоровыми!!!!!
0
07.04.2016
Челябинск
большое спасибо да муж говорит как он там у тебя такой помещается я говорю так он всего 59 мм... а он то думал что там уже такой большой, потому что узи то показывают большого!!!
0
07.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Смешные все таки мужики)))
0
07.04.2016
Челябинск
не то слово
0
08.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск
Поздравляю) У меня первый скрининг на понедельник. Переживаю. А где вы делали скрининг? Быстро были готовы результаты по крови?
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо а вы из Челябинска?
0
07.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск
Да, из Челябинска.
0
07.04.2016
Челябинск
я в ОПЦ делала у Шумакова младшего. платно Пришла к нему с результатами крови заранее.
0
07.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Здорово как, вспоминаю свои впечатления, аж сердце замирает от того чувства счастья. Вас тоже с праздником.
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо большое да это так волнительно!!! но счастье такое до сих пор летаююю
0
07.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Я и сейчас летаю))) До сих пор не верю, что боженька послал мне все же это счастье!!!
0
07.04.2016
Челябинск
да это подарок
0
07.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Прямо читаю и улыбка по лицу расползается! Очень рада за вас! Самое страшное позади! Ура-ура)))))
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо большое, так приятно мне у вас тоже скоро скрининг? жду новостей радостных!!!
0
07.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
На неделе с 18 по 23, там будет 12+ несколько дней. Завтра запишусь.
0
07.04.2016
Челябинск
буду ждать новостей
0
07.04.2016
планирую беременность Москва
Поздравляю!!!! Легкой беременности и родов в срок!!!!!
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо
0
08.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород
Поздравляю!!! Такая хорошая весть в Благовещенье! :) Ой прям слезы навернулись...))))
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо)))) мне очень приятно!!!
0
07.04.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск
Поздравляю и с хорошими результатами и с сыночком !!! У меня в среду 1 й скрининг, сцу тоже)))
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо!!! желаю вам удачного скрининга и встречи с пупсиком
0
07.04.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск
Спасибо)))
0
07.04.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)
Поздравляю!!! а я зачиталась в вашем в дневнике , и туда ( в другую тему) случайно тоже написала)))))
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо большое у меня в дневнике не все мои посты!!! я только не давно узнала. что надо копировать дополнительно в дневник
0
07.04.2016
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани
Поздравляю вас! Легкой беременности! А наша козявочка повернулась к нам попой и пол остался сюрпризом)))
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо наш мужик сразу показал свое достоинство и спать лег
0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Златоуст
Поздравляю))))) пусть все у вас будет хорошо!!! а нам только предстоит встреча с пупсей)))))
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо и вам желаю удачи
0
07.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю, как классно!)) аж слеза навернулась...мне еще неделю целую до скрининга, наверное обревусь..
0
07.04.2016
Челябинск
желаю удачи я сама ждала этого дня ого го как спасибо
0
07.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград
Уиии, как здорово Поздравляю! Ростите большими и здоровенькими!
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо большое
0
07.04.2016
Смоленск
Как же это круто!!!! Поздравляю Вас! Растите крепкими и здоровыми!
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо большое
0
07.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула
Как здорово! Поздравляю! И Вас с праздником!
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо большое
0
07.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар
Хорошие новости! Поздравляю! Первый триместр позади!
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо большое!!! и я вас поздравляю
0
07.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Поздравляю вас!!!!сегодня замечательный день!!
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо
0
07.04.2016
планирую беременность Железнодорожный
Здорово! Поздравляю)!!!
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо
0
07.04.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово
поздравляю!!!!
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо
0
07.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко
Поздравляю! Растите здоровенькие!
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо большое
0
07.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Поздравляю
0
07.04.2016
Челябинск
спасибо
0
07.04.2016
Первое УЗИ. ..смешанные чувства. Чё-т меня мутит..

Похожие записи