Добрый день, девочки!!!
Сегодня состоялся наш первый скрининг
за подробностями под кат пож-та
Итак, развитие у нас в срок по мес 12 и 1 по узи поставили 12 и 3 все ок!
Самые важные параметры:
КТР - 59 мм
ТВП - 1,6 мм
Носик - 2,6 мм
ЧСС - 151 уд/мин
Ко врачу пришла с рез-ми бета-хгч и рарр (рарр у меня в пределах нормы лабы, но низковат)
Однако врач сказал, что нет для беспокойство причин, так как по узи все хорошо.
Но повторно я сдала кровь для своего успокоения! Во вт 12 апр будет результат!
Риски индивидуальные просчитали:
Трисомия 21 1:17853
Трисомия 18 1:13346
Трисомия 13 1:43754

А теперь о главном!!! 
Наш малышок сначала был такой активный, толкался все, ерзал, врач спросил в кого такая егоза
ну в меня конечно же!!!
А как начали делать фото- уснул козявочка маленький 
Еще, 90% ждем сыночка
муж в восторге, плакал!!! 2 раза показал нам доктор его достоинство 
Девочки, всем желаю счастья
дай Бог 
Еще сегодня Благовещение, святой день! Деве Марии сообщили, что она родит сына Божьего!
Всех с праздником и желаю всего самого светлого
не переставайте верить!!!
а я зачиталась в вашем в дневнике , и туда ( в другую тему) случайно тоже написала)))))