Девочки ! Отзовитесь! У меня всё происходящее не укладывается в голове. На 23 ДЦ (6 ДПО) прогестерон 96,4 нмоль/ (что соответствует 1 триместру Б.) На 31 ДЦ (14 ДПО) анализ ХГЧ 1,3 . Как такое возможно? Завтра будет первый день задержки ( сделаю тест на Б) БТ держится на уровне 37,1. Как вы думаете, могла ли произойти какая нибудь ошибка в проведении анализа на ХГЧ?
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Ошибка ХГЧ или нет ?
Мама девочки (8 лет)
Москва
а причем здесь прогестерон и кровь на хгч? у вас был хороший прогестерон лютеиновой фазы. но кровь на беременность отрицательно
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Нормальные показатели прогестерона в лютеиновой фазе норма 6,99 - 56,63 нмоль/л
Беременные женщины норма: I триместр 8,90 - 468,40 нмоль/л
0
27.10.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
у вас просто повышен прогик. видимо ЖТ его хорошо вырабатывает
0
27.10.2015
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Это указаны всего лишь нормы которые должны быть при беременности, но не диагностика наличия беременности. Но вам и так все написали. К сожалению, беременности нет.
0
27.10.2015
Ответить
Киев
Прогестерон не указывает на наличие или отсутствие беременности. На это указывает только ХГЧ и в вашем случае беременности в этом цикле нет. Конечно, ошибки лабораторий возможны. Если в течении 2-3дней М не начнутся, можно сдать ХГЧ повторно, чтобы исключить ошибку.
0
27.10.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Линц
Ну беременность может подтвердить только хгч, повышенный прогестерон ещё не говорит о беременности. Пересдайте хгч.
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Да попробую пересдать, поскольку признаки Б есть. Ведь ошибку лаборатории тоже нельзя исключать.
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
У меня были и признаки и прогестерон высокий, который может говорить о том что желтое тело ушло в кисту, а хгч как у вас и соответственно никакой беременности. И вообще прогестерон не является определяющим гормоном беременности.
0
28.10.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
прогестерон желтое тело вырабатывает, но не обязательно наступила Б. БТ 37,1, т.к. прогик пока держится. Пересдайте хгч еще. Удачи!
0
27.10.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
пересдайте кровь на хгч. тесты и БТ все фигня. тока кровь показывает на 100%. могли в лабе ошибиться. пересдайте в другой лабе на хгч кровь
0
27.10.2015
Ответить