Войти

ТТ - 37,6 !!!

Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Парацетамол

0
27.10.2015

Спасибо за советы, боюсь пить таблетки, сейчас изменила 37,2. Забыла написать - у меня в поддержке: прогестерон 2,5 один раз в день и утрожестан 200 вагинально три раза вдень

0
27.10.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Бояться нужно последствий плохого состояния организма. А парацетамол сами врачи всегда назначают после переноса при повышенной температуре и головной боли

0
27.10.2015

У меня тоже температура от прогестероновой поддержки 37,3. Не волнуйтесь,все в порядке.

0
27.10.2015

Зуб лечили или выдернули?

0
27.10.2015

Лечила, было воспаление под пломбой
0
27.10.2015

сама мучилась с зубом-обезболивающие нельзя, не знаю внушение или действительно-но мне помог стоматофит-попробуйте, может облегчит ! и огромной Удачи!!

0
27.10.2015
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Парацетамол.

0
27.10.2015
перенос 29.10 sos!!! 17дпп закровило

Похожие записи