Клиника Надия киев как у меня прошла консультация...
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Привет, хочу оставить свое мнение о докторе-генетике руководителе клиники Надия в г. Киев, немного предистории....
Я сделала кариотип и моя доктор сказала что нужно пойти на консультацию к генетику для разбяснения, так как были некие вопросы, ну я долго смотрела куда пойти и решила обратиться в Надию к генетику, а также он и руководитель клиники - Зукин Валерий Дмитриевич.
Записалась на консультацию, при записи мне 3 раза повторили что консультировать будет меня сам руководитель клиники... ну я и подумала что сейчас все по полочкам разложит и все будет ок.
Консультация стоит 300 грн. Я пришла в назначенное время, меня уже встречала девушка в холле, провела меня, ну и в общем началась сама консультация. Изначально он прочитал заключение кариотипа и дополнительного анализа, потом начал смотреть клинику которая меня направила на кариотип и начал рассказывать, что в той клинике типа эко дешевле чем в Надии, но та клиника все равно делает эмбрионологию в Надии, что кариотип сделали не качественно, а дополнительное разьяснение к кариотипу, которое я делала в Москве сделали скорее всего вообще от фонаря и оно не факт что верно, и надо все переделывать, желательно у них так как у них качественно, и он начал мне говорить Вам качественно - это к нам, а если дешевле то я скажу где. И в заключение он сказал тоже самое заключение что было прежде, ничего толком не ответил, только покритиковал клиники я вышла в шоке от того что он все переписал с моих анализов и на этом все! Короче 300 грн на ветер, но дело не в 300 грн, а в том что он только сидел и говорил что все сделали от фонаря мне, и не факт что верно! Хочешь верно иди к нам! Я была в шоке!!! Это вся консультация которая заняла 5 минут)))
Лучший ответ
Humster
Я была в Надие на 1-м скриннинге. Впечатления от врача - ужаснейшие. Вот честно,не хотелось мне грязью поливать, но после этого поста - не сдержусь. Итак:
На первый скриннинг я шла сама, муж не мог (так вышло, долго писать по чему, если коротко - это совместное решение было,никто не в обиде). Шла после того, как месяц сохраняла беременность (таблетки, лежание, никакого секса). Когда мне делали УЗИ, врач спросил где муж. Говорю, что не смог, ну не обьяснять же врачу почему не смог, в конце-концов не его это дело. И тут понеслось!! "Что значит не смог прийти на первую встречу с ребенком, ко мне жены директоров приходят и их мужья с ними. Можно подумать у Вашего дела важнее!". Ну не йоп тваю мать???? Кто ты такой, чтоб позволять себе такое?? Что ты знаешь обо мне и моем муже???
Я сдержалась, при том, что обычно резка. Идем дальше. УЗи доделали, я спросила про тонус и возможность интимной жизни, на что мне сказали, что меня странные вопросы интересуют. Почему странные - не поняла, может для их семьи секс раз в год норма, хрен знает...
Выхожу из кабинета, на диванчике складываю распечатку с УЗИ в сумку и слышу:"А это ее муж не пришел, потому что обиделся, что ей секса нельзя". Финиш.
Врач УЗИ - Соловьев, светило епт. Может и светило, но как человек - гавно!
Остальные скриннинги делала в генетики и репродукции на Нивках, там все хорошо и приятно.
28.10.2015
Ответить
//❁Анна❁//
Тоже самое, я была в таком шоке от этого отношения что все вокруг г.вно, а они классные, типа иди к нам на эко, хотя гарантии никто не дает, так я теперь даже не знаю что делать, наверное в ПАГе буду переделывать кариотип, а что еще остается делать, хотя тракслокацию исключили доп обследования. У них кариотип 1500 - 20 дней, а если срочно то за 5 дней + 500 грн за срочность. Еще чуйка была, что не стоит идти к ним, но думаю, да не клиника же приличная. Но вот как все оказалось!!!
28.10.2015
Ответить
//❁Анна❁//
Мне только по кариотипу нужно было проконсультироваться, в конце консультации хотела сказать, спасибо что прочитали результаты анализов, но я читать тоже умею, 300 грн не за что!!!
28.10.2015
Ответить
Лена
я была записана на узи к соловьеву меня записывал добробут по страховке, в итоге в комнате было два мужика один с сережкой делал мне узи, второй ассистент сидел трепался по телефону. в итоге оказывается мне сделал скриннинг вовсе не соловьев...я поняла только когда заключение открыла, а соловьев стдел болтал по телефону.. мою подругу посылали к соловьеву она с ним плругалась в итоге, вел себя он некрасиво и не утешал ее ..
28.10.2015
Ответить
Танюшка
Добрый день, Анна!
В каких клиниках Вы тоже были? Я вот сейчас в Киеве клинику ищу и доктора хорошего.
29.10.2015
Ответить
//❁Анна❁//
Я остановила свой выбор на клинике Дахно - Сиренко В.Ю. мне в этой клинике очень понравилось и доктор очень хорошая!
29.10.2015
Ответить
Татьяна
Мы тоже из "Надии". Ничего плохого сказать не могу, только сплошные поклоны до земли и благодарности всему персоналу!!!! Мой врач - Маслий Юлия Владимировна (волшебница наша, дай её Бог здоровья!!!)))) Не с первого раза, но со второго криопереноса, сейчас ждём дочек-двойняшек. И это при том при всём, что в хвалёной, раскрученной португальской клинике мне после пролёта рекомендовали воспользоваться донорской яйцеклеткой. Представьте моё удивление, когда спустя год после пролёта в какой-никакой Европе, прилетев за тридевять земель целенаправленно в "Надию", пропунктировав после стимуляции мои яичники, добыли 37 (!!!) ЯК и в крио отправили, ВНИМАНИЕ!!!!! 11 отличных эмбрионов (двое из которых сейчас у меня в животе барахтаются))))!!!! Эмбриология у них действительно ООООЧЕНЬ сильная, тут нечего сказать. Подход к лечению бесплодия назвать "конвеером" никак нельзя!!! Мне пока "все раны не залезали" после португальских придурков в белых халатах, в протокол не взяли. Мою подругу из Австрии, посмотрели и развернули в обратном направлении - домой, трубы удалять из-за гидроса и сказали, что только после этого в протокол возьмут... А ведь могли просто взять деньги, склепать что-нибудь (как это ей уже 4 раза сделали в Австрии и мне разок в Португалии), а после пролёта развести руками и сказать:"Такова жизнь, ЭКО не даёт 100-процентной гарантии". Да и вообще.... Сравнивая пофигистическое отношение в местных клиниках (я имею ввиду Португалию, в моём случае), "Надия" - это СУППЕР!!!! Во всяком случае всё объясняют, по полкам раскладывают, на вопросы отвечают... Тут у нас такого не встретить(((( Тут врачи - это Боги и к ним не достучаться....Носы задраны до небес так, что земли под собой не чувствуют... Блин!!!Что-то я аж разнервничалась, вспоминая европейский сервис, а нам нервничать нельзя!!))))
Короче!!! Может у меня опыт и не большой (могу сказать только о клинике Феськова г.Харьков и нескольких португальских клиниках), но "Надией" мы остались ОООЧЕНЬ довольны, так как даже после первого пролёта была уверенность, что всё-таки всё получится и ни малейшего желания сменить врача или клинику!!!
Что касается антирекламы других клиник, то и этого я не заметила))) Мы были очень расстроены своим предыдущим опытом и гневили португальских врачей. Доктор, который меня принимал на первой консультации, очень корректно меня прервал фразой, типа:"Я не могу комментировать действия своих иностранных коллег, я лишь могу сказать то, что я вижу у вас на данный момент....." как-то так....
Может мне как-то по особенному повезло, не могу сказать.... На свою первую консультацию мы прилетели в "Надию" в декабре прошлого года, а запузатили нас 8 июня этого года. Неужели за столь короткое время там что-то кардинально изменилось??? Не знаю, но кроме чувства глубочайшей благодарности к этой клинике, больше ничего не испытываю.
Уверенна, что существуют и другие, очень хорошие клиники, но нам сказочно повезло именно в "Надии"!!!!
Пусть у вас сложится всё наилучшим образом и через пару месяцев уже был повод писать пост в категорию "Я беременна!!!"
28.10.2015
Ответить
//❁Анна❁//
Слава Богу, я очень за Вас рада, легкой Вам беременности,я написала пост только об одном человеке, свое мнение, которое у меня сложилось, пусть Боженька подарит всем и мне тоже здоровых и красивых деток!!!
28.10.2015
Ответить
Татьяна
Будут и у вас детки, обязательно будут!!! Набирайтесь сил, не раскисайте (как я в своё время) в случае неудач и аист обязательно к вам нагрянет!!!
Заранее, традиционное на вас АПЧХИ-и-и-и-и-и забеременительное!!
29.10.2015
Ответить
//❁Анна❁//
Благодарю Вас за теплые слова, очень надеюсь и верю, ловлю Ваш замечательный ЧИХ))) Вам тоже легкой беремености и родов!!!
29.10.2015
Ответить
Ирина
=))) Я как-то была в Надие на дне открытых дверей. Меня тоже взбесило их высокомерие, все рассказы были под названием "Мы самые лучшие, и либо вы делаете ЭКО у нас, либо вы в пролетаете". Меня оттолкнуло именно то, что они пытаются казаться лучше оговаривая другие клиники.
28.10.2015
Ответить
Лена
я была в Надие у очень.именитого и хорошего доутора который всегда в разъездах, доктор действительно толковый... но сказал время идет вы не беременнеете (ну это я кратко) думайте об эко.. он это все очееь культурно сказал .. Но я обычно не хожу к одному врачу я была еще у другого потом, она сказала 32 это не возраст, показаний явных для эко не вижу .. лапара, 2 стимуляции .. и я беременна..
28.10.2015
Ответить
Alena
Я сама была в Надии на консультации по поводу ИИ. Посмотрел, сказал что нужно ЭКО, хотя показаний на тот момент не было. ФИО врача не помню, сказал "идите и думайте дома, будет делать ЭКо" я заплатила 170 грн (сейчас стоит 250). Я хотела сама пробовать беременеть при ИИ. Говорят Бараненко хорошая у них гинеколог. И вообще Надия "зажралась".
28.10.2015
Ответить
Леся
Бараненко оочень хорошая доктор и женщина)))У меня два ЭКО у неё,оба с первого раза.
28.10.2015
Ответить
Ксю
Ох ничего себе! Спасибо за Ваш отзыв и отзыв остальных комментаторов. Я в шоке.. У меня есть только ужасное впечатление о Добробуте, но это уже касается их диагностики ребёнка. От себя могу добавить, что вела беременность и рожала в Исиде и очень довольна ими.
28.10.2015
Ответить