Девоньки, до протокола 10-12 дней осталось, все анализы как ни странно в норме, а сегодня на тебе... Чешусь как дурочка в самом интересном месте, и к вечеру отчетливо поняла почему((( Молочница сраная!!! 3 года не было этого "счастья"!! Мне мазок сдавать в пн-вт... Подскажите пожалуйста чем эффективнее ее начать лечить, может свечи какие или таблы. Не ругайтесь, врач не отвечает, поздно уже, а в аптеку я по-любому щас поеду, потому что каждый час на счету!! Нужна ваша помощь!!
Пришла беда откуда не ждали...
дифлюкана выпейте таблеткy 150 мг, и через дня три -четыре еще однy
Средство эффективное,но можно ли после него в протокол?
y меня за неделю до протокола начался цистит, так я пить антибиотики закончила за два дня до стимyляции, дифлюкан пришлось выпить yже в первый день стимyляции для профилактики молочницы, как видите все нормально. А y вас еще почти две недели, но вы решайте конечно сами.
Да я против то ничего не имею, уверена, что он многим помогает, иначе бы не был так растиражирован)) просто мне не подошел в свое время, прям ваще дурацкие воспоминания!! Съездила купила свечи и таблы пимафуцина, лежу лечусь с надеждой на лучшее)) А за ваше мнение спасибо!))
Закупилась пимафуцином, в прошлый раз помог, не дешево конечно... А от дифлюкана лет 5 назад мне помню было не айс... Не помню что конкретно, но я купила 4 таблетки и 3 на помойку полетели...
Мне таблетка Флуконазол помогала до беременности, покупала за 12 руб. и спринцеваться с содой утром и вечером
Про соду согласна)) я всегда придерживалась мнения по поводу лекарств, что лучше с дырой в кармане (дорого), но я буду спокойна...
Просто вспомнила:меня молочница в институте достала,а было это лет...короче в 90е,вот врач при институтской поликлинике и сказала-спринцуйтесь содой,и воспоминания :я с клизмой в туалете...а сейчас дифлюкан,флюкостат,пимофуцин и не надоерундой страдать+
Ну у каждого своё мнение, просто Пимофуцин и другие свечи мне не помогают, мы с врачом почти год искали то, что мне подойдет, в итоге это оказалась сода, 3 дня и никакой молочницы. После года мучений с молочницей я забыла про нее, уже 1,5 года даже и не вспоминаю. А что касается Дифлюкана и Флюкостата, то я не вижу смысла переплачивать, есть наш аналог ничуть не хуже - Флуконазол, а стоит всего 12 руб. Почитайте в ин-те про него.
Вы сначала сдайте мазок,посмотрите что там.Все успеете пролечить! Еще целых 2 недели до протокола! Не советовала бы без мазка назначения делать самой себе! Удачи вам!!!
Да я сама противник самолечения, но сегодня я во-первых уверена на 100% что мне нужно полечить, а во-вторых я купила не убийственное средство))) завтра в 9 побегу в больничку, отменят, так отменят потерю 800р я переживу, но думаю все подтвердится и я это не зря все задумала)) Спасибо))
Ну если уверены, тогда да! Ну все равно сдадите, чтоб не думалось! Все успеете, времени вагон!😊
Мне оч помогал полижинакс, но это надо с врачом обсудить по любому. Вот ведь закон подлости!!!! Так обидно всегда такое, у меня 3 переноса подряд отменялось из за всякой фигни в самый последний момент!!!( держитесь и лечитесь. Если не успеете вылечиться, значит оно к лучшему, лучше уж до, чем после. Я себя этим успокаиваю.
Пимафуцин свечи,дороговат конечно,но на след день от молочницы не следа!
Я вот 3 года назад тоже пимафуцином лечилась, свечи + таблы... 3 года не возвращалась, хотя до этого каждые пол года стабильно((((
гинофорт мазь. апликатор типа крайнона. вводишь 1 раз и про молочницу забываешь.
я правда для профилакьики 1 капсулу флюкостата дерябнула и мужу дала
Бура в глицерине -она же натрия тетраборат,дешево и со вкусом-вливать
Тержинан идеальным делает мазок ..можете одноразовую выпить но и тержинан вставлять до мазка
Свечи клотримазол помогают сразу же. Последний раз покупала за 10₽. Посоветовала подружка, не могу сказать можно ли перед протоколом, но она пользовалась ими во время Б
дифлюкан!!!!!!!!!!!!!!!!! эффективнее я не пробовала!
Мне только Клион-Д помогает. 3 суток мучений и к 5-ым, всё идеально! Удачи!
Румикоз и как рукой снимет , мне репродуктолог перед переносом назначал