Войти

Пришла беда откуда не ждали...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

дифлюкана выпейте таблеткy 150 мг, и через дня три -четыре еще однy

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

Средство эффективное,но можно ли после него в протокол?

0
28.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

y меня за неделю до протокола начался цистит, так я пить антибиотики закончила за два дня до стимyляции, дифлюкан пришлось выпить yже в первый день стимyляции для профилактики молочницы, как видите все нормально. А y вас еще почти две недели, но вы решайте конечно сами.

Ведь в обычной жизни женщины пьют разные таблетки, спиртное еще на стадии роста яйцеклетки, потом беременеют, а потом только yзнают об этом после задержки.
0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Да я против то ничего не имею, уверена, что он многим помогает, иначе бы не был так растиражирован)) просто мне не подошел в свое время, прям ваще дурацкие воспоминания!! Съездила купила свечи и таблы пимафуцина, лежу лечусь с надеждой на лучшее)) А за ваше мнение спасибо!))

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

Ага ,а еще рентгены таза делают и ничего...

0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Закупилась пимафуцином, в прошлый раз помог, не дешево конечно... А от дифлюкана лет 5 назад мне помню было не айс... Не помню что конкретно, но я купила 4 таблетки и 3 на помойку полетели...

0
28.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Самара

Мне таблетка Флуконазол помогала до беременности, покупала за 12 руб. и спринцеваться с содой утром и вечером

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

Содой не надо,это вчерашний век

0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Про соду согласна)) я всегда придерживалась мнения по поводу лекарств, что лучше с дырой в кармане (дорого), но я буду спокойна...

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

Просто вспомнила:меня молочница в институте достала,а было это лет...короче в 90е,вот врач при институтской поликлинике и сказала-спринцуйтесь содой,и воспоминания :я с клизмой в туалете...а сейчас дифлюкан,флюкостат,пимофуцин и не надоерундой страдать+

0
28.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Самара

Ну у каждого своё мнение, просто Пимофуцин и другие свечи мне не помогают, мы с врачом почти год искали то, что мне подойдет, в итоге это оказалась сода, 3 дня и никакой молочницы. После года мучений с молочницей я забыла про нее, уже 1,5 года даже и не вспоминаю. А что касается Дифлюкана и Флюкостата, то я не вижу смысла переплачивать, есть наш аналог ничуть не хуже - Флуконазол, а стоит всего 12 руб. Почитайте в ин-те про него.

0
29.10.2015
планирую беременность Саранск

Вы сначала сдайте мазок,посмотрите что там.Все успеете пролечить! Еще целых 2 недели до протокола! Не советовала бы без мазка назначения делать самой себе! Удачи вам!!!

0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Да я сама противник самолечения, но сегодня я во-первых уверена на 100% что мне нужно полечить, а во-вторых я купила не убийственное средство))) завтра в 9 побегу в больничку, отменят, так отменят потерю 800р я переживу, но думаю все подтвердится и я это не зря все задумала)) Спасибо))

0
28.10.2015
планирую беременность Саранск

Ну если уверены, тогда да! Ну все равно сдадите, чтоб не думалось! Все успеете, времени вагон!😊

0
29.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Мне оч помогал полижинакс, но это надо с врачом обсудить по любому. Вот ведь закон подлости!!!! Так обидно всегда такое, у меня 3 переноса подряд отменялось из за всякой фигни в самый последний момент!!!( держитесь и лечитесь. Если не успеете вылечиться, значит оно к лучшему, лучше уж до, чем после. Я себя этим успокаиваю.

0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Спасибо большое))

0
28.10.2015
Мама девочки (7 лет) Павловский Посад

Пимафуцин свечи,дороговат конечно,но на след день от молочницы не следа!

0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Я вот 3 года назад тоже пимафуцином лечилась, свечи + таблы... 3 года не возвращалась, хотя до этого каждые пол года стабильно((((

0
28.10.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да, пимафуцин лучше всего.
0
28.10.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

гинофорт мазь. апликатор типа крайнона. вводишь 1 раз и про молочницу забываешь.

0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Спасибо большое!!!!!

0
28.10.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

я правда для профилакьики 1 капсулу флюкостата дерябнула и мужу дала

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

Бура в глицерине -она же натрия тетраборат,дешево и со вкусом-вливать

0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Спасибо))

0
28.10.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Тержинан идеальным делает мазок ..можете одноразовую выпить но и тержинан вставлять до мазка

0
28.10.2015
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Свечи клотримазол помогают сразу же. Последний раз покупала за 10₽. Посоветовала подружка, не могу сказать можно ли перед протоколом, но она пользовалась ими во время Б

0
28.10.2015
Мама девочки (9 лет) Челябинск

дифлюкан!!!!!!!!!!!!!!!!! эффективнее я не пробовала!

0
29.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне только Клион-Д помогает. 3 суток мучений и к 5-ым, всё идеально! Удачи!

0
28.10.2015

Румикоз и как рукой снимет , мне репродуктолог перед переносом назначал

0
28.10.2015
планирую беременность Екатеринбург

Таблетка флюкостата.

0
28.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Спасибо))

0
28.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Тержинан по 2 свечи утром и вечером

0
28.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Тержинан хороший)))

0
28.10.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
28.10.2015
Окрашивание волос в 1 триместре Цикл после крио на згт

Похожие записи