Войти

ОМС или КВОТА??

Татьяна
Москва

Мне дали приглашение на ЭКО по квоте федеральный бюджет, смешанный фактор, но гормоны не могу пока сдать из-за лекарств, т.к. нет месячных. Имеет ли право клиника перенести мне срок ЭКО. И могу я по этому же направлению попасть на ЭКО по квоте или ОМС в декабре или в следующем году?
0
29.10.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

показаниями.




0
29.10.2015
Совенок
Санкт-Петербург

Различаются факторами бесплодия.например в этом году-смешанный фактор-это федеральная квота,а выделенный женский или выделенный мужской-это оМС.В следующем году большая вероятность,что все факторы на ОМС переведут
0
29.10.2015
Эко по омс ОМС (Самара)

Похожие записи