Войти

ОМС (Самара)

Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе очередь! Она по городу или по всему региону?

0
29.10.2015
Анечка)
Планирую Самара

по всей Самарской области) и по омс и федеральной квоте она тоже общая. Все не так страшно как кажется)

0
30.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А это примерно через сколько времени она подойдет?

0
30.10.2015
Анечка)
Планирую Самара

пол года примерно, но девочки кто федеральной квоте и в 3 месяца укладываются, сейчас, например, уже августовских вызывают. У меня подача 15 июля, вот в январе жду звонка, а может и в декабре, но на следующий год, если повезет))

0
30.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, ну это вообще нормально! Удачи тебе огромной!!!

0
30.10.2015
Анечка)
Планирую Самара

и тебе!!! И всем нам!!!!

0
30.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это точно! Спасибо))

0
30.10.2015
Анечка)
Планирую Самара

Поздравляю!!! Я с Вами, только документы в июле подала, сейчас 814 в очереди. Интересно что письмо из МЗ мне так и не пришло, я звонила туда и мне сказали мой номер. Сейчас очередь сильно двинулась и много девочек уже прошли, НО только те что по федеральной квоте. А я звонила в МЗ и мне скзали что в начале года ждать звонка, так что очень расчитываю на январь)))

0
29.10.2015
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Спасибо)) Везет Вам, уже скоро очередь подойдет))) а мне еще месяцев 5-6 ждать! Когда очередь дойдет, дадут время анализы освежить и врача выбрать??? Или какого врача дадут с тем и в протокол вступать???

0
31.10.2015
Анечка)
Планирую Самара

Должны дать время и можно выбрать врача, очень на это надеюсь)

0
31.10.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

мои поздравления! неделю назад лежала в больнице там 2 девочки после ЭКО по ОМС, одна ждала 6 другая 5 месяцев))) так что не очень долго

0
29.10.2015
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Спасибо! За это время надо будет материально подкрепиться))) а то может на заморозку деньги понадобятся или на анализы...

0
29.10.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

ну да... одна полностью от и до бесплатно все сделала на Ташкентской у них МФ, ей и капельницы какие то ставили и плазмоферез перед подсадкой делали и что то еще. а вторая около 50 отдала за обследования дополнительные

0
29.10.2015
Лёлик
Вадюша, 22 года 10 месяцев Самара

Я 13.10 подала была 1518, сегодня 1317, 2 недели-200 чел. Я по ОМС

0
30.10.2015
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Так так так, надо с Вами рядом держаться, нас разделяет в очереди всего 81 человек))) может в одном месяце приглашение прийдет)))

0
31.10.2015
Lioness
Моя, 9 лет 10 месяцевМой, 3 года 10 месяцев Самара

Начали распределять на 2016 год ОМС, но они там видимо бумажки с номерами из шапки тянут, кому-то повезло, а кому-то нет)) Я августовская, жду звоночка очень!

0
09.11.2015
ОМС или КВОТА?? Не попадаю в срок на ЭКО по квоте

Похожие записи