Вот и я через это прошла)))) Вчера отдала документы в ЖК, а сегодня пришло на эл. почту письмо от минздрава! Мне присвоили Эко-номер - 3757, теперь я в очереди на сегодняшний день - 1398. Интересно, долго ли ждать...
Ничего себе очередь! Она по городу или по всему региону?
по всей Самарской области) и по омс и федеральной квоте она тоже общая. Все не так страшно как кажется)
пол года примерно, но девочки кто федеральной квоте и в 3 месяца укладываются, сейчас, например, уже августовских вызывают. У меня подача 15 июля, вот в январе жду звонка, а может и в декабре, но на следующий год, если повезет))
Поздравляю!!! Я с Вами, только документы в июле подала, сейчас 814 в очереди. Интересно что письмо из МЗ мне так и не пришло, я звонила туда и мне сказали мой номер. Сейчас очередь сильно двинулась и много девочек уже прошли, НО только те что по федеральной квоте. А я звонила в МЗ и мне скзали что в начале года ждать звонка, так что очень расчитываю на январь)))
Спасибо)) Везет Вам, уже скоро очередь подойдет))) а мне еще месяцев 5-6 ждать! Когда очередь дойдет, дадут время анализы освежить и врача выбрать??? Или какого врача дадут с тем и в протокол вступать???
мои поздравления! неделю назад лежала в больнице там 2 девочки после ЭКО по ОМС, одна ждала 6 другая 5 месяцев))) так что не очень долго
Спасибо! За это время надо будет материально подкрепиться))) а то может на заморозку деньги понадобятся или на анализы...
ну да... одна полностью от и до бесплатно все сделала на Ташкентской у них МФ, ей и капельницы какие то ставили и плазмоферез перед подсадкой делали и что то еще. а вторая около 50 отдала за обследования дополнительные
Я 13.10 подала была 1518, сегодня 1317, 2 недели-200 чел. Я по ОМС
Так так так, надо с Вами рядом держаться, нас разделяет в очереди всего 81 человек))) может в одном месяце приглашение прийдет)))
Начали распределять на 2016 год ОМС, но они там видимо бумажки с номерами из шапки тянут, кому-то повезло, а кому-то нет)) Я августовская, жду звоночка очень!
