Войти

Не попадаю в срок на ЭКО по квоте

Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти

А вы идите просто на прием, а там в досдадите. Я в протокол только через три месяца пошла, после того как вызов пришел.

0
29.10.2015
Татьяна
Москва

Спасибо)))

0
29.10.2015
ОМС (Самара) Эко по омс в 2016

Похожие записи