Девочки кто знает как будет действовать программа эко по омс в след году , если успеть встать в очередь в этом году, в следующем по новой все собирать прийдется? И сколько примерно ждать своей очереди?? Девчонки подскажите я совсем не опытна в этих вопросах((( у нас мужской и женский факторы
Официальной информации еще не было,но то,что финансирование урезали-это факт.Если в 2015 году в Москве и МО места были до апреля-июня,но оставшиеся 8-6 месяцев девочки ждут следующего года,конкретно февраля 2016.
0
30.10.2015
Ответить
В каждом городе по-разному. Я сдала в минздрав документы и через два дня получила направление.
0
30.10.2015
Ответить