Войти

Нам уже 16неделек....

Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

Ничего себе, быстро растут ребятки)) уже в вещи не влазите) ещё и шевеления чувствуете..

у меня 15 недель и 3 дня...прислушиваюсь все время, но пока ничего не ощущаю, бывают иногда неожиданные тычки, но не повторяются, поэтому не понимаю, оно это было или в животе/кишечнике что-то бурлит) у нас тоже первого хорошо видно мальчика, а второй под большим подозрением)) но скорее всего, тоже мальчишка, хотя я ещё надеюсь, что это девочка скромница прячется)

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Поначалу лягу,дыхание замедлю,руки на живот и прислушиваюсь-как лёгкая волна гуляет,но только одного чувствовала,который на передней стенке,а сейчас обоих.расположены друг на дружке.иногда как начнут вдвоём капашится-так смешно становиться,ну конечно пока слабо,но уже чувствую почетче.тож надеемся на второго,а вдруг девочка.удачи вам.а гардероб уже да,меняю.купила штаны для беременных,очень удобно.

0
30.10.2015
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

Тоже так пробовала, не чувствую все равно) ну ничего, успеем еще) и вам удачи! Лишь бы все было хорошо)

0
30.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Все будет.муж у меня с завестью смотрит,тож ждёт,когда почувствует пиночки

0
30.10.2015

Поздравляю!!! Двойняшки-это чудо не зависимо от пола) растите здоровенькими! П.с. Мне в 16нед тоже говорили 2 мальчика)

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо.и у вас в итоге мальчик и девочка?ничего себе.мы про одного точно уверены-сами видели писюльку,а про второго сомнения-он далеко-видно плохо-да же фото не получается.а когда вы узнали точно пол?

0
29.10.2015

Точно-в 28 недель. А так были разные варианты, в 25 даже 2 девочки говорили. Да, разнополые. Я в 12 нед по половому бугорку видела, что разный угол, слева девочка, справа мальчик. Так и оказалось.

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо.выселили немного надежды,хоть и рады всем

0
29.10.2015

Ой поздравляю с сынульками!!!что то в последнее время у всех пацанята!!!!легкой беременности вам

0
30.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Это точно подмечено.пацанов оч много. Спасибо и вам незабываемой беременности

0
30.10.2015

Спасибо

0
30.10.2015
Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!! Здоровья и удачи!)) А можно скромненько попросить ЧИХ двойняшковый мальчуковый...?)

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

АПЧХИИИИ на вам самым за разным и слюнявым двойняшковым.

0
29.10.2015
Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

СПАСИБО ОГРООООООООМНОЕ!!!))))

0
29.10.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Ничего себе, уже 16 недель! Я помню, как вы писали про мазню и работу. Пусть малыши растут! И Вам здоровья крепкого и отличного настроения!

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо.недавно перечитывала свои ощущения с 1дпп и поняла,что только сейчас чувствую себя беременной и давольной всем,хотя и очень надеялись хотя бы на одну девочку.ну нет,так нет.кто-то когда-то мне сказал,что у меня хорошо мальчики получаются по воспитанию-вот-буду ростить настоящих мужиков.ох и повезёт кому-то....

0
29.10.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Гармония в душе - это так важно и для женщины, и тем более для мамы. Значит, так суждено. Будут настоящие мужики))

0
30.10.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Иришка, уже такой срок???? хотя чего я удивляюсь, время летит быстро, береги себя, всё будет хорошо, и скоро Новый год, будешь пыхтеть дома под ёлкой))))))

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Да.время летит,а мне кажется,что на месте стоит.

0
30.10.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю Вас с таким чудом, какая вы счастливая))) время пролетит быстро и будите в декрете отдыхать и ходить по магазинам все покупать!

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое.жду не дождусь

0
29.10.2015
Елена
Саратов

Будете свою волейбольную команду растить! 👨‍👨‍👦 Легкой беременности!

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Эт точно.спасибо большое

0
29.10.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

С двумя парнями вас!!! Здорово!!! Легкой беременности!!!

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо

0
29.10.2015
Ирина
Вовуся, 27 лет 10 месяцевНастёна, 10 лет 2 месяца Челябинск

Поздравляю, легкой беременности!!!

0
29.10.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо и вам того же желаю.

0
29.10.2015
Сахарный диабед 2 и беременность Лечение зубов на ранних сроках)

Похожие записи