Войти

Что то переживаю!

Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Я 6 день... Первые два дня жутко болела голова, а сейчас просто тошнит переодически, но болей никаких, чему несказанно рада!!! Не переживайте, значит у вас все хорошо!!! А наоборот радуйтесь, скоро малышик будет у вас в животике, я например уже считаю дни...удачи!!!!!

0
29.10.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо,вам того же!!)))

0
29.10.2015

Вообще не стоит беспокоиться! Наш организм непредсказуем. У меня в одинаковых протоколах (те же лекарства, то же каличество я взяли) по разному абсолютно себя чувствовала! То ничего совсем не чувствовала, то ужасно болели оба Я. Не переживайте, на это не стоит обращать внимания!

0
29.10.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

не переживайте, это нормально, реакция абсолютно разная у всех и даже у одних и тех же людей в разных протоколах. Ничего у вас там никуда не денется )
0
29.10.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Не показатель что ничего не чувствуете что ничего не растет..

0
29.10.2015

Я вообще ничего не чувствовала на стимуляции. Хотя была после пункции жествая гипера.

0
29.10.2015
Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Завтра врач скажет) не надо лишний раз накручивать себя!)))

0
29.10.2015

Пусть все у вас будет беременительно! :*

0
29.10.2015
16 дц, криопротокол, кровотечение? Была на узи...

Похожие записи