Войти

Аллергия на Марвелон.

Ольчик
Планирую Челябинск

Нет не придется сегодня снова пить этот Марвелон, вы же не хотите получить отек Квинке и анафилактический шок??? Нужно не позднее 5дц начать пить другой препарат, нужно изучить состав и по возможности пропить другой, без этих компонентов. Немного объясню-в первых таблетках блистера содержание дозы лекарства-активно действующего вещества минимально, и на данном этапе можно менять препарат, и потом представьте если с минимальной дозы вас так обсыпало, что будет от таблеток середины пачки???

1
30.10.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

Спасибо вам большое. Попробую другой препарат.
0
30.10.2015
Елена
Саратов

На счёт менять не подскажу, может после одной таб и ничего, но лучше позвонить врачу. А вообще мне врач на выбор предложила Регулон, Новинет или Микрогинон. Купила первое по списку)

0
29.10.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

Спасибо.
0
29.10.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 5 месяцев Москва

Замените на тримерси. Вам надо то на 1 цикл, что бы киста шла.
0
30.10.2015

Попробуйте паралельно с антигистаминами пить. ( супрастин, Кларитин, эриус...). Ведь во время лечения антибиотиками назначают антигистаминами, то почему б и не принимать их с гормональными препаратами?

0
30.10.2015
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 11 месяцев Саранск

Можно менять, даже в инструкции обычно пишут как это делать.

0
29.10.2015
Olga
Вера, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Менять врача и таблетки

2
30.10.2015
Вопрос про лекарства. Вопрос про новую шприц-ручку Гонал

Похожие записи