Войти

может ли произойти овуляция заранее

Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

у вас сейчас все под контролем препоратов, они не подведут. не переживайте и берегите себя от нагрузок.
0
30.10.2015
Татьяна
Доченька, 8 лет Иркутск

Нет, не совулируют. Только беречься нужно: не поднимать тяжестей, не прыгать и уж тем более мужу ни-ни.




0
30.10.2015

Спасибо мои дорогие)))))))))) успокоили

0
30.10.2015
Верю в Чудо)
Планирую Москва

это нормально, не переживайте. У меня тоже была, думала все моя яйцеклеточки разбегуться, а после пункции их оказалось более 15. Надо понимать, что при стимуляции в одном фолликуле не одна яйц-тка, а более, так что все оки.

0
30.10.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

у меня так же, но я бы овульку не пропустила, я ее всегда чувствую. Все будет хорошо

0
30.10.2015
ДоДо(IrEnA)
Планирую Москва

Слизь как раз и начинается перед уколом цитротида у меня так же было ... потом эта слизь была каждый день до пункции...не переживайте все у Вас хорошо будет

0
30.10.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

нет, ещё рано им, а дальше цетротид будет их контролировать.

0
30.10.2015
Marshel
Варвара, 10 летМария, 10 лет Львов

И у меня слизь была за день или два до цетротида. Г сказала, что это хорошо - як зреют))

0
30.10.2015

Тоже была слизь накануне и тоже переживала, но все прошло как надо:) не бойтесь:)

0
30.10.2015
Была на узи... Крио на ЗГТ при гиперплазии эндометрия

Похожие записи