сегодня вечером буду ставить 6 укол перговериса и 1 цитротида. На ежедневки сейчас обнаружила слизь (как при овуляции). Боюсь((((итак только 2 фолика нормальных на узи было
может ли произойти овуляция заранее
Нет, не совулируют. Только беречься нужно: не поднимать тяжестей, не прыгать и уж тем более мужу ни-ни.
это нормально, не переживайте. У меня тоже была, думала все моя яйцеклеточки разбегуться, а после пункции их оказалось более 15. Надо понимать, что при стимуляции в одном фолликуле не одна яйц-тка, а более, так что все оки.
у меня так же, но я бы овульку не пропустила, я ее всегда чувствую. Все будет хорошо 
Слизь как раз и начинается перед уколом цитротида у меня так же было ... потом эта слизь была каждый день до пункции...не переживайте все у Вас хорошо будет
нет, ещё рано им, а дальше цетротид будет их контролировать.
И у меня слизь была за день или два до цетротида. Г сказала, что это хорошо - як зреют))
Тоже была слизь накануне и тоже переживала, но все прошло как надо:) не бойтесь:)