Войти

День открытых дверей в клинике ЭКО

Kariinaa
Анюта, 13 лет 7 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

я была в ПМЦ. Ну, интересно было послушать общую часть, но она небольшая. В основном говорили про клинику и как там налажена работа. Если искать клинику для ЭКО, то лучше походить по бесплатным первичным приемам, это более информативно именно для вашей пары. А если хотите в общих чертах узнать про ЭКО - то да, тогда на день открытых дверей:)

0
05.11.2015
Танюшка
Планирую Киев

Спасибо Карина, и мы решили пойти на бесплатный первичный прием к репродуктологу. Вот записались с мужем на понедельник, врача советуют, посмотрим))))

0
06.11.2015
Kariinaa
Анюта, 13 лет 7 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

как сходили?

0
13.11.2015
Танюшка
Планирую Киев

Сходили нормально, врач очень понравился, немногословный, говорил все чётко и по делу. Ждём ещё подтверждение анализов и если все хорошо- с 1 декабря на стимуляцию.... Мы так с мужем мечтаем о малышке под елку... Или малыша

0
14.11.2015

Не была, но была на приеме в: Родинном Джереле - Стрелко Г.В. - доктор хорошая, не многословна, клиника маленькая. Дахно - Сиренко В.Ю, но у Сиренко еще не была, первичный прием вела Онищук О. Д. - все понравилось, и отношение и подход, Сиренко видела с пациентами в коридоре - онатакая классная, надеюсь что все получиться. Надия - на консультации у генетика, руководитель клиники, мне не понравилось ни отношение, ни консультация.

0
30.10.2015
Танюшка
Планирую Киев

Я вот нашла День открытых дверей в клинике Адонис 8 ноября, интересно))) Сходим с мужем посмотрим как там, что расскажут, что подарят))))))

0
02.11.2015
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 11 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Мы были тоже в Надие на дне открытых дверей,всё об эко и т.д.и т.п. Но дали сертификат на скидку 500грн(было 2 года назад)

0
30.10.2015

Это как правило просто лекция. Проще на прием сходить. А что такое эко и тд и в интернете можно прочитать.

0
30.10.2015
Ирина
Киев

Была на дне открытых дверей в Надие. Ни о чем, пару часов саморекламы.

0
30.10.2015
Интересуют отзывы о докторе Плохова Е.Ю. из Витроклиник. Больничный комплекс Волгоград,

Похожие записи