На 7дпп хгч 31,5. Переносили 1 пятидневочку 2ав.
Это оно????? Хгч не слишком мал????
На 7дпп хгч 31,5. Переносили 1 пятидневочку 2ав.
Это оно????? Хгч не слишком мал????
спасибо, просто в июне 18 был на 7 дпп и потом не рос.... но здесь вроде побольше. очень надеюсь... в понедельник пересдам)
Для 7 дня нормально, главное чтобы рос. К 10 дпп будет уже больше 100).
А какой вам на 7 день нужен хгч????))))у меня на 9 день был 75 доче 10 месяцев уже)))