10 дпп крио на згт

Я так за вас переживала, все время искала ваши новости. Жалко очень, что не получилось. Но, наверное, уже оправились и идете дальше, иначе никак. Первый пролет я спокойно восприняла, а второй очень обидно и тяжело было. Но больше двух дней я не могу хандрить, мысли начинают работать, что же делать дальше, выстраивается новый план, высчитываются дни - это всё очень помогает. Я не могла остановиться и "отдыхать" пару месяцев, как многие делают, застои убивают, необходимо движение. Желаю вам не отступаться и решительно добиваться своего, всё получится обязательно!
03.11.2015
ай, Оксаночка, как жалко... ((( держись там! Ты очень сильная, у тебя обязательно все получится!
31.10.2015
Очень вас понимаю.... Сочувствую. Сама тока вчера узнала свой очередной хгч 1.2, тоже незнаю как и что дальше....
31.10.2015
Дорогая моя! Всем сердцем сочувствую! Проси перед след.протоколом делать ПГД!!!!!!
31.10.2015
Оксаночка держись! Очень жаль((( желаю чтоб следующая попытка была удачной
30.10.2015
Сил вам и веры. Пусть все будет хорошо.
30.10.2015
Очень жаль, что не получилось В ЭТОТ РАЗ. НО!!!! Это замечательно, что у вас есть работа и есть на что переключиться... Я когда во второй раз "пролетела", как раз не имела работы, а сидела дома - думала, что с ума сойду.... Пол-года ушло на борьбу с затяжной депрессией. А вот когда в очередной раз пролетела и сразу вышла на работу - было гораздо легче и уже следующий протокол оказался победоносным!!!! Набирайтесь сил, выходите на работу, собирайтесь с духом и аист не заставит себя долго ждать!!!
30.10.2015
Сочувствую, что у нас не так, почему такой результат(((( ни знаю как настроится, муж мне говорит что мне лучше пойти куда нибудь устроиться а мне бы побыстрей в следующий протокол боюсь не смогу даже вникнуть в работу, ох(((((
30.10.2015
Оксана, как жаль. Когда следующая попытка? Ведь вы не остановитесь, счастье обязательно случится, не унывай, просто так бывает.
30.10.2015
Очень жаль (((. Я очень верила в вашу победу. Лично я очень тяжело переживала пролет. У меня на работе большее количество девочек эко, поэтому все знали. В этом было проще. Написала смс, что пролет и чтобы при мне не обсуждали. На работе общалась со всеми только сугубо о работе. С друзьями встреч избегала. Я сразу загрузила себя работой и через месяц пошла снова к репродуктологу. Вы главное не сдавайтесь! Пусть следующий будет обязательно победным!
30.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2-0 Так долго шли и готовились, но и в этот раз без имплонтации ХГЧ 1.2 8дпп