Войти

Аллергия на утрожестан

Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

У меня! Но прошла а до переноса пила противоалергенные таблетки.. Чесалась жутко

0
30.10.2015

У меня не чешутся, просто уже противно прикосаться к лицу....Серафим, а вам врач не заменил утрик на дюфастон? Мне сначала заменил, потом я решила что напрасно на утрик грешу и мы вернулись снова к нему, а сегодня проснулась, на лице нет свободного места 😭 С сегодняшнего дня буду дюфастон пить, надеюсь не наврежу своем малечку.

0
31.10.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

Выпейте антигистаминный препарат и заманите утрик на дюфастон.

0
31.10.2015

Уже неделю супрастин. А утрик и дюфастон взаимозаменяемы, правильно я понимаю?

0
31.10.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Да.

0
31.10.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

Это одно и тоже. Только утрик натуральный, а дюф синтетический. Кто что пьёт.

0
31.10.2015

Блин (((( синтетический.... может потерпеть и утрик продолжать принимать? Мне главное, чтобы мальку не навредить.....

0
31.10.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

Мне вот например утрик не пошёл- я с него улетаю. У меня прямо приступы головокружение до скорой, в вот с дюфастон такого кошмара нет. Он тоже неплохой.

0
01.11.2015

Ева, спасибо за ваш комментарий. Вчера решилась и теперь пью дюфастон.

0
01.11.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Я пила и утрик и дюфастон и уколы поэтому мы и не отменяли ничего..у меня не было такой прям бурной аллергии..

0
31.10.2015

Ок, понятно. Я все ж решилась на дюфастон.

0
01.11.2015
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

У меня была на него аллергия((( Я заменила дюфастоном (200 утрожестана на 2 т. дюфастона). Вы не бойтесь слова "синтетический" - в данном случае это означает "очищенный" и "лучше усваиваемый"))) Заменяйте спокойно! А еще я знаю что продукты, которые у вас вызывают аллергию - не усваиваются организмом! Может и с препаратами так-же? В таком случае тем более лучше перейти на дюфастон...

Я свою красотку на дюфастоне вынашиваю - все хорошо))) Чего и вам желаю!!!
Удачи!!!!!
0
31.10.2015

Анюта, спасибо огромное за разъяснения. Вчера еще раз посмотрела на всю эту "красоту" на моем лице и перешла на дюфастон.

0
01.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Вроде как тут писали, что аллергия скорее всего на оболочку утрика, а не на содержимое капсулы или на масло. Логичнее тогда на крайнон попробовать заменить его.

0
31.10.2015

Крайон я не принимала еще....Вобщем позвоню ТС и спрошу как быть. Но все равно спасибо за то, что отозвались)

0
31.10.2015

А утрик пьете или вставляете?

0
31.10.2015

Вставляю

0
31.10.2015
Вопрос про новую шприц-ручку Гонал Саранск продам "Менопур" и "Диферелин" со скидкой.

Похожие записи