Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сергиев Посад

Отчёт после приёма!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Проконсультироваться еще у одного специалиста по поводу шва.

0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Моя Г, говорила пол года назад, что он идеальный, ну а мой доктор, у которого буду делать ЭКО, ему он не понравился, говорит, что надо подготовится максимально к протоколу, я уже не первый раз у него, это второе моё ЭКО, я думаю он прав, более точный результат покажет МРТ.

0
03.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Возможно, но по поводу шва мне кажется более точно скажет практикующий гинеколог (они постоянно с этим сталкиваются), чем репродуктолог, у меня у самой два КС с разницей 1год и 2 месяца.

0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо! Может к своей Г опять съездить? Надо подумать!
0
03.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Тем более состоятельность шва видна только когда живот начинает стремительно расти, недели после 30, мне кажется вас вводят в заблуждение.

0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Да я тоже уже пришла к этому выводу! Что меня вводят в заблуждения! Но против них не попрёшь! Придётся делать, а то в протокол ещё не возьмут.
0
04.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Жалко, целый месяц времени теряю!
0
04.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Летом тоже заставили делать мрт чтобы посмотреть шов. Сколько мрт центров ни обзванивала мне везде говорили ,что меня разводят и ничего мы там не увидим нового только размер миометрия в месте рубца как и на узи ВНЕ БЕРЕМЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ ОЦЕНИТЬ РУБЕЦ ПОСЛЕ КС.. Так и вышло на мрт размер рубца был меньше чем на узи врач посмотрела мельком и сказала а ладно подложим в карту узи и отдала мне назад результаты мрт не надо говорит. Честно так хотелась ей в фейс кинуть эту как оказалось ненужную бумажку всем по и до сколько денег мы на это тратим.Так что не переживайте если на узи все хорошо значит и на мрт все будет ок. Сейчас новое веянее посылать всех перед эко(у кого кс было) на мрт.

0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо, ваш ответ очень мне важен! Офигеть! У меня из начально сложилось такое чувство, что я только время теряю с этим МРТ. Они наверно думают, что если мы идём на ЭКО, значит у нас денег не меряно. И не чего не возразишь, придётся идти и делать, а без МРТ не возьмут в протокол.
0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Рязань

Да, ничего не сделать и мне пришлось лезть в эту трубу до жути боялась один раз даже убежала прямо с исследования, но потом собралась с духом и сделала в следующем цикле. Везде искала по центрам открытый томограф, но к сожалению не делают мягкие ткани в отрытых. Что самое интересное за денежки год назад я делала эко никто даже не заикался про мрт, все было хорошо со швом на узи, а по омс на те пожалуйсто у них возникли сомнения по моему шву, давайте подавайте нам мрт а то вдруг матка лопнет.И учтите что делать надо до 11 дня МЦ. Но все это ерунда главное результат у нас все оказалось мышиной вознёй и опять пролет. А Вам удачи на

нашем нелегком пути.
0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо! Теперь и я боюсь в эту трубу лезть! Делаю платно, но тоже, что-то ему не понравилось.
0
03.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

У меня двойня после первого КС, никакого МРТ не делала, шов как был 1 мм на 6 неделе, так и остался до ПКС на 38 неделе тот же 1 мм. Все врачи на перебой говорили, что что бы шов разошелся хирург должен быть абсолютно криворуким, вероятность разхождения шва ничтожно мала.

0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо! Всё равно придётся делать, не куда от них не денешься, а то могут и в протокол не взять.
0
04.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Юль, а у вас двойня, ЭКО было? Простите за любопытство, а мне отказываются двоих подсаживать, говорят из-за шва.
0
04.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

Да у меня ЭКО было, я в Риге делала. У нас без проблем двоих подсаживают. Когда у врача спросила не опасно ли двойня после КС, он посмеялся- не ты первая, не ты последняя...

0
04.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Хорошо! А мне вот оказывают, у меня первый раз было ЭКО подсаживали двоих, а прижился один, а теперь если одного будут подсаживать естественно и шансов меньше.
0
04.11.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Тоже назначали делать МРТ шва после КС, обзвонила кучу центров также, в конце концов так и не стала делать? Сделала просто экспертное УЗИ. А клиника у тебя наверно Мать и дитя?

0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Нет. У меня ЦКБ, а не делать не могу, в протокол наверно не возьмут!
0
03.11.2015

все будет хорошо! долго ли, быстро ли идти к этому, новому счастью, но оно обязательно случится с каждой из нас, с кем то впервые, а с кем то дважды, трижды... ! удачи!

0
03.11.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо! Будем стараться!
0
03.11.2015
Работа по графику и ЭКО Потеря веса

Похожие записи