Хотела не чего не писать, но не могу!
Была на приёме у своего доктора, (28.10.15). Сделал мне УЗИ, и ему не понравился мой шов на матке после КС, сказал, что нужно сделать МРТ органов малого таза с целью оценки шва. МРТ делается на 5-11 день цикла, а у меня уже 15, так, что пока всё откладывается до получения результатов МРТ, а там дальше будет видно. В принципе остаётся 2 вариант: 1- шов в хорошем состоянии, тогда мы готовимся к КРИО и 2- шов в плохом состоянии и требует пластики, а это ой как не быстро, после пластики ждать ещё 6-12 месяцев. Есть ещё и 3 вариант оставить всё как есть, и довольствоваться тем, кто есть уже в нашей жизни! Вот как-то так!
А Вам удачи на