Войти

Беда с эндометрием

абдоминальная декомпрессия
Улан-Удэ

Светлана, не расстраивайся! Я до ЭКО, вообще, не знала, чтоу меня проблема с размером эндика. На день переноса был 6 мм. + СГЯ. Перенсли, но увы не получилось. Готовилась к криопереносу в апреле 2015г., но эндик не вырос более чем 5,5 мм. Отмена криопереноса. Делала пиявки вагинально, летом ездила на грязелечение (сероводородные грязи)-буквально на 6 дней, хотя надо минимум 10 дней+ гинекологический массаж (5 процедур). С сентября подготовка на криоперенос: 2р*2шт в день прогинова, 1мг*3 раза - дивигель, 900 - утрожетсан, 5 процедур ВЛОК. Ела усиленно тыкву во всех ее блюдах. В итоге эндометрий на 15 дмц - 5,5 мм. Но трехслойный. Я очень сильно расстроилась: и слезы огорчения и крушение надежды. Вопрос вставал о повторной отмене криопереноса. Но на свой страх и риск я поехала (на 19 дмц). Вообще, не верила в успех. Ни я, и врачи мои тоже с малой долей верили. Но ХГЧ на 14 ДПП - 1194. Ура, получилось. Поэтому, Светлана, не отчаивайтесь. Сделайте все возможное и со спокойным сердцем на криоперенос. Всё у вас получится!!!




0
06.11.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, так у вас было крио на згт?

0
06.11.2015
Улан-Удэ

Да, но и в ЕЦ 1 месяц смотрели на Э, изменений не было. Трехслойный и 5,5 мм.




0
06.11.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Просто на згт как раз дивигель и прогинова дают рост Э. А в ец, все ж без гормонов)

0
06.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Спасибо.Надеюсь следующий цикл будет красивым.Растите большие!

0
07.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Едим тыкву, ананасы свежие, завариваем лист малины, качаем пресс, то голову то ноги поднимаем, мне еще в удачном протоколе помогла виагра по 25 мг 2 раза за 5 дней до переноса. Ну плюс Дивигель и никотинка.

0
06.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Спасибо.Всё это делала,кроме виагры.Виагра в каком виде (свечи,таблетки)?

0
07.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Таблетка, покупала 50 гр делила и как раз на два приема.

0
07.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Скажите пожалуйста,у Вас криоперенос был или свежий?Если крио,то какой в ЕЦ или на ЗГТ?

0
09.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачный был в ец.

0
10.11.2015
Улан-Удэ

ой, точно и у меня были 3 свечи с виагрой

0
06.11.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.11.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Дивигель, Эстрожель в помощь)

0
06.11.2015
ФИЗИО против ХЭ эндометрий 6 на 3 д ц

Похожие записи