Девчонки привет.
Решила перед походом к врачу проверить свои мазки.
Сдала но пришел плохой я считаю и с таким в крио меня наверное не возьмут.
Как считаете?
Лейкоциты (влагалище)- 2-3
Лейкоциты ( цервикальный канал) - 16-22.
Хочу спросить у вас какими свечами можно улучшить мазок.?
Сама не знаю, первый раз такой мазок , обычно все в норме было.
Врачу конечно нужно будет свежий мазок нести, хочу чтобы он уж точно был в норме и моё крио не сорвалось!