Войти

Плохой мазок!

С чего вы взяли,что у вас плохой мазок?)

В норме лейкоцити в цервикальном канале не должны превышать значение 25-30,
а у вас 16-22.Расслабьтесь,нормальный у вас мазок,на крио точно возьмут!
0
08.11.2015
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Я что-то в нете нашла,что данные должны быть до 15.

Вот и забила панику.
0
09.11.2015

В норме в цервикальном канале должно быть больше лейкоцитов ,чем во влагалище,к примеру.Так как лейкоциты являются защитниками организма.И именно в цервикальном сосредоточено больше кол-во лейкоцитов для того,чтобы препятствовать проникновению различных инфекций в матке. Если кол-во лейкоцитов в ЦК превышает норму(больше 30)- это значит,что присутствует воспаление /инфекция. При этом тау же обычно повышаются лейкоциты и во влагалище тоже. А у вас с этим все в порядке. Желаю победного протокола!

0
09.11.2015
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.11.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

А может лучше с врачем посоветоваться??)) У меня вот другие свечи были. И курс был 7 дней.

0
08.11.2015
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Я только через неделю попаду ,не хочется ждать.

0
08.11.2015
Olya
Милана, 9 лет 6 месяцевАделина, 5 лет 10 месяцев Барнаул

У меня было повышенное содержание лейкоцитов в мазке.

0
08.11.2015
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Да вот и у меня тоже,как чувствовала что нужно раньше его сдать,на всякий случай. Спасибо.

0
08.11.2015
Таня
Гриша, 8 лет 5 месяцев Псков

Мне врач тоже назначал свечи гексикон, мазок пересдала, все ок. НО! Все равно лучше бы причину найти, почему это так . Я сдала посев с чувствительностью к антибиотикам и там была киш. палочка. Пролечила, успела .

0
08.11.2015

лучше сдать бак посев и не рисковать, вдруг там что-то скрытое есть. а если нет, то и на мазок можно особо не смотреть, а перед крио гексикон, тержинан можно или гинофорт однократно

0
09.11.2015
Olya
Милана, 9 лет 6 месяцевАделина, 5 лет 10 месяцев Барнаул

Мне лично помогли свечи Гексикон.Очень хороший врач посоветовал.Проставить 3 дня,и все в порядке. Меня они выручают всегда.

0
08.11.2015
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Мне прописали полижинакс 1 свечку на ночь.

0
08.11.2015

вставляла тержинон свечи, по 1 свечи 2 раза в день , курс был 3 дня (но назначал врач)

0
08.11.2015
Мама
Югорск

Свечи Гексикон. Три дня на ночь хватит.

0
08.11.2015
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

А почему всего 3 дня? Обычно лечение 7-10 дней вроде проходит. Или это в более запущенном варианте?

0
08.11.2015
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за советы всем! Пойду в аптеку 👍.

0
08.11.2015
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

Тержинан хорошо помогает.

0
08.11.2015
Флюшка (Москва) Срок годности анализов

Похожие записи