1. Возраст на момент проведения процедуры - мне 23, мужу 24
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ - ЭКО+ИКСИ
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) - МФ, делали ИКСИ, да и пора уже)))
4.Количество попыток, интервал между ними, результат. - одна попытка, октябрь 2015
5. Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать. -короткий
6. Какие дополнительные осбледования и анализы назначались- все по списку
7.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось- 12 яйцеклеток хорошего качества
8.Какие препараты принимались во время протокола. - менопур, прегнил
9. Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось: подсаживали 2 малышика, класс АА)))) Умняшики мои, отличники!
10. Подсаживали 3-дневой либо 5-дневок. Укажите, если делался вспомогательный хэтчинг (разрыв оболочки эмбриона)? - подсаживали 6-дневочек!!!
11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? - был немного раздут живот, капали один раз
12. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. -
утрожестан, масляный прогестерон
13. Ваше поведение и образ жизни после подсадки ( сколько дней соблюдался постельный режим, особое питание). - уехали домой на следующий день, лежала все дни, хотя Юлия Алексеевна говорила не лежать, но разве ж муж и мама дадут что-то делать?)
14.Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения)- вообще ничего!
15. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат? - тесты не делала
16. Ваш хгч, на какой ДПП. 14 дпп - 1496! По УЗИ - СБ+, малыша два!! Двоих посадили, два и осталось с нами!
17. Клиника, ФИО врача. - МАМА, КИКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Девочки, и отдельным пунктом я хочу написать слово благодарности вам всем! Я не представляю, чтобы я делала без этого сайта и вас! Я здесь получила столько советов, столько информации... Спасибо!
Я как и обещала, услышав сердечки, чихаю на всех девочек, которым это так необходимо! ААПЧХИ на вас, дорогие мои!
Статистика. Первый блин - не комом!!
Искренне рада за вас!!!!! Спасибо за Чихххх!!!! Держу, завтра забираю мою Бусинку!!!!!!!
Прекрасная у вас история! Растите крепкими и здоровенькими, и пусть все будет хорошо!
Большое счастье с первого раза получить здоровую, развивающуюся беременность с первого раза. Поздравляю от всей души!!!!
Ловлю,ловлю,ловлю!!!!!!
Заражаюсь! Спасибо!!!!!!!!! 
Пусть все будет только ХОРОШО!!!!!
Поздравляю!!! Какое это счастье😍😍😍 желаю лёгкой беременности и родов в срок!!!))))
Как здорово!!!! Тттт на вас и, конечно, легкой беременности и родов в срок!
Поздравляю вас!!! Легкой беременности вам. Подскажите, а почему на 6 день подсаживали? У меня вчера была пункция и получили всего лишь 1 клеточку, назначили тоже на 6 день. Вот переживаю, почему на 6 когда обычно на 5 перенос делают.
Поздравляю вас, таким задором и оптимизмом от поста веет, просто класс!!! За чих спасибо, поймала, оооочень нужен☺️
Поздравляю Вас! Сами собираемся в Маму!) Молодцы! Рано все сделали, а то мы дотянули уже!(
Поздравляю! Легкой беременности! Спасибо за чих, поймала!
Поздравляю!!! Это так здорово!!! Пусть беременность протекает легко!!!!
, чихаю на всех девочек, которым это так необходимо! ААПЧХИ на вас, дорогие мои! 