на 12 дпп хгч был 230, а на 14 дпп всего 270((( доктор сказала перездать через 3 дня. Очень переживаю(((
А по тестам видна динамика? Может быть лаба другая? Тогда вполне могут быть такие значения. Я б пересдала через день, зачем через 3???
Лаба одна инвитро, а почему через 3 дня не знаю. Попробую еще завтра сдам.
Не паниковать! Сдайте ещё раз завтра.., а что у вас в поддержке? Может укол прегнил 1500 кольнуть?! Или прогестерона масляного добавить в уколах?! В любом случае, удачи вам и ловите памперс наш свежий)
В поддержке был хорагон 1500, последний укол 04.11 сейчас крайнон утром и вечером, метипред, ангиовит, актовегин, магне в6 и клексан
Не хотите масляный прогик 2,5 добавить? Хотябы по уколу в день.., хотя у меня до сердечка он был 2 раза, только потом постепенная отмена, плюс утрожестан 800 в день. В любом случае, удачи вам! И сдайте завтра все же ХГЧ!
У меня тоже плохо рос, печально все закончилось(( Я и хгч подкалывала регулярно.. А врачи тоже почему-то ничего не говорили делать, только ждать. Но пусть у Вас по-другому все будет, со счастливым концом!
Спасибо! Только вот живот тянет теперь и крайнон бежево-розовый((