Нужны отзывы врачей ИДК Тольятти

не много не по теме. моему мужу в самаре делали биопсию, зашили ужасно. через три дня у него там все посинело, пришлось здесь в Тольятти идти к врачу долечиваться.
24.11.2015
У меня направление было по ОМС к ним в клинику. Приехала на консультацию. врач Раченкова Е.Ю. Все рассказала подробно, как из книги читала. долго изучала анализы.расписала схему лечения на 3 месяца, сказав что это еще минимум, может потом еще дальше лечиться будем. Что можем еще и не успеть до конца года пролечиться, чем меня очень напугала ((( т.к. очень много нервов уходит для сбора всех анализов и документов. А так ничего плохого сказать о ней не могу и о клинике. Думаю на эко по ОМС более молодых ставят у них, так сказать чтоб "руку набили". Да, и не понравилось как УЗИ делает. Полное противоречие с другими УЗИ. И решила я уехать в Казань. к Нуриевым. Т.к. посчитала что возраст не дает ей большого опыта. Я искала опытного врача.Сказать что я правильно сделала выбор пока не могу. Я в процессе. Но уверена что все получиться!!!!
13.11.2015
Ясно... Спасибо, буду иметь ввиду. Насчет продолжительного лечения я представляю каких нервов это стоит!!!
13.11.2015
я сама из Тольятти, но к ним не пошла. Цены бешеные. Делали в Уфе, и профи и цены приемлемые
12.11.2015
Цены - жуть! это да
13.11.2015
Раченкова Е.Ю. правда удачной была четвертая попытка, но тут уж ничего не попишешь... считаю, что она все делала правильно
12.11.2015
Ясно. Спасибо за инфу. Ну так значит четвертая удачная?! Пролистала ваш дневник, ничего не нашла))
13.11.2015
ага, чет дневник лень уже вести))) в общем первые две были у нее, на третью ездила в ЦКТ, где "заработала" ВБ, на четвертую опять вернулась к ЕЮ.
13.11.2015
И четвертая удачная?! Интересно, почему первые две не получилось
16.11.2015
знать бы...))) ну мое мнение, первый протокол - "пристрелочный", проводили его без ИКСИ, а надо было применять, мне кажется... второй был коротким, что мне явно не подошло... ну а уж к четвертой попытке все учли, было ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ, длинный протокол.
16.11.2015
Помогите с выбором клиники по ОМС Срочно нужны ваши отзывы, кто ходил в клинику "МАМА" к Якуниной или к Яночкиной в "Мать и Дитя"...