Начинаю свою хронологию, свою в будущем ЭКО историю
Только что пришли домой после консультации репродуктолога, были на консультации у Соболева Р.В. Врач немногословный, говорит по теме и если все хорошо сейчас будет по анализам .... я 1 декабря начинаю стимуляцию!!! у нас мужской фактор и нужно будет делать пункцию с яичков..... ой! хоть бы получилось! и мы так с мужем надеемся что у нас будет "малыш под елку"!!!!!! 
Чихайте за меня девченки!!!!

) И так надеюсь что все получится
