Войти

Консультация у репродутолога

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Ну и выбрали Вы месяц..Удачи конечно все-равно! Просто нервов много потеряете, даже узи наверно проблемно сделать будет, в случае удачи. Хотя потом январь, 1 января точно в протокол не возьмут и отсрочится все еще на месяц..

0
12.11.2015
Танюшка
Планирую Киев

А я верю что все случается не случайно)) Сегодня так мило побеседовали с доктором, сезонность не влияет и клиника работает без выходных) Мы с мужем надеемся на малыша под елочку

У нас протокол начинается 1 декабря, а планированный перенос на 16 декабря и как раз успеем перед Новым годом узнать ..... ох.... волнуюсь немного, но сейчас я в какой то эйфории)))уже танцую дома ) И так надеюсь что все получится

0
12.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Дай Бог! Это самый лучший подарок, просто для меня вот это ожидание хгч такая пытка.. Никакой наркоз, никакой токс или лапара или шов на шейке не вспоминаю с таким ужасом, как эти две недели ожидания))))). Если Вы позитивно настроены, то все будет хорошо)).

0
12.11.2015
Танюшка
Планирую Киев

Спасибо большое!!!!! Да, только позитивно))) А муж и психолог мне в этом помогают.

0
12.11.2015

Удачи вам огромной! У нас такие же планы :) Тоже надеюсь, что чудо случится под Новый Год!

0
12.11.2015
Танюшка
Планирую Киев

Спасибо!!!! И Вам удачи!! Верьте в чудо и оно случится!!!!

0
12.11.2015

Спасибо

0
12.11.2015

А у нас как раз завтра биопсия яичек.Нервничаю... Муж спокоен как удав... А протокол решили после нового года, в январском цикле

0
12.11.2015
Танюшка
Планирую Киев

Не нервничайте! Все будет, так как нужно! А мы так мечтаем о малышечке под елку))))

0
13.11.2015
Анастасия
Саратов

Все обязательно получится! Главное верить, тем более, говорят под Новый год чудеса случаются чаще, чем обычно! Мы тоже в протокол пойдем 23.11.

0
12.11.2015
Танюшка
Планирую Киев

И я верю что случаются чудеса! Удачи Вам!!!!

0
12.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

А чихнуть забыла..). Аааапчхиииииии!! Пока могу))). Заражайтесь.

0
12.11.2015
Танюшка
Планирую Киев

Спасибо)))) И Вам удачи!!!

0
12.11.2015
Vellisima
Казань

Удачи вам, пусть все получится дай Бог!! И ловите заразный ааапчхи!)))

0
13.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Удачи вам под новый год!!! Апчхиииииииии

0
12.11.2015

Пока чихнуть не могу, просто удачи!!!

0
12.11.2015
Танюшка
Планирую Киев

Спасибо!

0
12.11.2015
До сих пор болит живот после пункции. Временно прощай

Похожие записи