планирую беременность
Подскажите, плиз, какие анализы сдать мужу
Девочки, миленькие, знающие все на свете, подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать мужу? Суть в том, что у меня была бхб, хгч на 9 день был больше 100, а потом стал падать!(( Ко второй попытке решили перестраховаться. С моей стороны дополнительные анализы, гистера. Но вот что сдать мужу? Кроме сг, морфологии и всего того, что обычно сдают. Может быть на какие-нибудь генные мутации? Но на какие именно тогда? Подскажите, очень прошу, прямо названия анализов! Заранее благодарю!!!!
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тула
Кровь на ПРЦ герпеса и прочих болячек (это может быть причиной) , азф -локус , да наверное больше ничего на ум не идет .
0
17.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Спасибо! Это все само собой! Азф-локус только не знаю, что такое!
0
18.11.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тула
Мутация y хромосомы у мужчин , еще бы туннель и нассум сделать, но это сразу тысяч 25 готовьте. мы делали
0
18.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Ой, какие страшные слова! Вообще, о таком не слышала.
0
18.11.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Новосибирск
Пусть муж сдает не кровь на скрытые инфекции, а сперму на посев этих инфекций ( это самое лучшее). По крови может не показать.
0
18.11.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Новосибирск
Нужно или нет сдавать на делеции АЗФ локуса тут надо смотреть спермаграмму. Делеции в этом локусе приводят к тяжёлым нарушениям сперматогенеза, азооспермии. Если у мужа в принципе все в порядке по спермаграмме, то не нужно.
0
18.11.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Спермограмму, анализы на антиспермальные тела, ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С, мазок на хломидии, уреоплазмы, мекоплазмы.
0
17.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Спасибо! Эти анализы и так в обязательном порядке! я думала, может, что-то глубже, какие-нибудь мутации.
0
18.11.2015
Ответить