Детям уже год и два, а я все не могу написать рассказ о родах🙈 Ленюсь писать большие посты, максимум на что хватает - закинуть фотки в Инстаграм с парой комментов 👉🏼@shesterkina

Детям уже год и два, а я все не могу написать рассказ о родах🙈 Ленюсь писать большие посты, максимум на что хватает - закинуть фотки в Инстаграм с парой комментов 👉🏼@shesterkina

Таня-ну ты Мега герой))))
Пиши, как растите, как живёте, и фотки!!!
Оль, фотки в Инстаграме, добавляйся. Расскажи - как у тебя дела?
нет меня в инстаграме, я в вотс аппе то не успеваю отвечать, а тут инстарграм(
Ну наконец то о родах !! Читала, бросив все дела ! )) а роды главврач принимал ? Роды со съемочный бригадой это круто !!)))))
Да, Михайлов. Сказали, что у них в 17РД такое впервые....и съёмки, и тройня близнецов
Ну ваааще ) эксклюзив ) Михайлов спец конечно ! А вот интересно - платно рожали ? Или бесплатно все предоставили ?
Мы долго на эту тему рассуждали. Потом решили, что раз Михайлов в любом случае будет принимать роды + съёмочная группа на самих родах + реклама самому роддому...и родили без контракта. Палату я тоже не брала - детей то мне не отдавали, лежала одна.
Ну конечно все правильно ) зачем платить - и так все на высшем уровне. Респект роддому ! )
Вы мать-героиня! До последнего момента я думала, что Вы совсем юная, потому бесстрашная. А Вы просто молодец!
Мне почему-то показалось по Вашей шустрости, что Вам года 23! Как Вы справляетесь с детками? Все же трое малышей!
Когда мне вдруг начинает казаться, что мне тяжко с моими -я сразу вас вспоминаю :) Здоровья вам, сил и терпения!
какая ж вы умница! офигеть!
Какое чудо!!!! Счастья и крепкого здоровья вам!!!!!
Дети просто прелесть! А вы такая красивая и вправду мать героиня!!!!
Скиньте Линк на передачу
Спасибо
Спасибо большое
если найду действующую ссылку - скину обязательно!
папины дочки папино счастье)))) вы молодец, желаю вашей семье счастья здоровья. а кокеткам удачи по жизни
Какие вы здоровские)))

Ой какие лапулька девчонки.
Я помню про Вас передачу прям в глазах стоят кадры!!!!!!
Какие вы молодцы!!! Вы - просто героическая женщина! Тут с одним то не просто все... Счастья и здоровья всей вашей семье! 

Так классно, поздравляю, у вас очень красивая семья
!!! Тяжело наверное справляться с тремя детками, за-то тройное счастье)) я смотрела передачи про вас по TLC сюжеты про беременность и после!!!
Это что то невозможное!!! божечки, дай вам здоровья, сил и терпения!!! Такие красивые))) я плачу....
Вы, Ваша семья и Ваша история вызывает восхищение!!! Удачи Вам, благополучия, здоровья Вам и Вашему семейству!!!!
На фото папины дочки.:))) вот цветник какой богатый достался вашему мужу! Всем здоровья, сил и любви!
Супер!! Выносить троих и родить здоровых деток по истине не каждой дано!!! Очень красивая и счастливая большая семья!!!
Милота!!!!! А подскажите как называется передача уж очень хочется посмотреть. Позитивные истории всегда поднимают настрой после провалов)
Я плакала читая ваш пост...особенно на моменте, когда родилась Ева. Как же за вас я рада, дай Господь вам здоровья крепкого. Муж теперь в малине.Это великое счастье!
Какие интересные роды) Всего вам хорошего, вы здорово смотритесь все вместе)
почитала ваш дневник!!! Искренне Вас поздравляю!!! Вы молодцы! Будьте здоровы!!!!
Молодцы какие, просто герои! Дай Бог здоровья и счастья всей вашей большой семье!
Какие вы красивые и счастливые!!! Плачу от умиления))) всего вам самого наилучшего!!
Очень красивое фото. По- моему я видела выпуск с вашей историей.
Тфу-тфу-тфу;-) какая вы молодец, будьте здоровенькими счастливыми:-*
Танечка, какие вы замечательные!!! Здоровья вам, всем, огромного и счастья!!!
Ой, какая милота!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!! Как они похожи, красота!!!
Блин какие вы молодцы) это просто чудо трое деток! Здоровья вашей семье и счастья!
Какие все красивые! Замечательная история! Счастья вам и здоровья всей вашей большой семье!
Я смотрела про вас передачу, восхищена вами))) вы просто молодец и выглядите шикарно)
Какая вы умничка!!!! Счастья вам и вашей семье! А у деток бровки как у папы!)))
Какая прелесть! Вы умничка! Я смотрела передачу с вами, ваша история сказочная!