Войти

Гемостаз

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

повышенный ачтв говорит о плохой сворачиваемости, т.к. по идеи низковат для срока д-димер. Но у меня такая же история. Фибриноген здесь решающий. У меня мутации гемостаза, из-за них. Но я на клексане 0,2, фибриноген 5,6, д-димер тоже понижен. С ачтв не заморачивайтесь. Следите за фибриногеном

0
18.11.2015

Получается так это нормальное явление на данный момент?

0
18.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

ну не совсем, фибриноген повышен, но дозу тут уже гепариновых вроде как нельзя увеличивать. Сама переживаю, но у меня чуть снизился с 5,6 до 5,1. Вот снова буду сдавать. За 6 нежелательно превышение. Если д-димер бы был повышен - вероятность трома большая

0
18.11.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ну а ачтв не сильно то за пределами. Получается у тебя кровь сворачивается не так быстро. Я знаю, что если он ниже, то хуже. У меня вот всегда около 22

0
18.11.2015

Получается она разжижена наоборот?

0
18.11.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да, более разжижена. Но это надо ж все в комплексе судить, этого я уже не знаю

0
18.11.2015
Marshel
Варвара, 10 летМария, 10 лет Львов

При беременности нормы для д-димера и фибриногена другие. В некоторых лаборатории пишут нормы.... Даже у кого-то из девочек на бб видела...

0
18.11.2015

Спасибо я списалась с врачом уже)

0
18.11.2015
Помогите по анализам плз! Гирудотерапия и гемостазиограмма

Похожие записи