Войти

Пролет.

Мама девочки (7 лет) Орел

Очень жаль.. Держись, все обязательно получится теперь уже в следующем году! Какой по счёту протокол был? У меня второй сейчас заканчивается тоже пролётом((( завтра пойду для убеждения сдам хгч и все....

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Спасибо, Верочка за поддержку. Протокол - второй. Как-то в этом месяце слишком много пролетов у девочек.... Может и не пролет у тебя вовсе, дай Бог завтра тебе положительного ХГЧ!

0
20.11.2015
Мама девочки (7 лет) Орел

Получила хгч... Меньше 1... Ну и ладно! Нос кверху и в следующем году с новыми силами в победный!

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Блиииин, а так мне хотелось верить в чудо! А на счет "ну, и ладно" - все же лучше с врачом переговорить, чтоб знать чего можно изменить в будущем. Да, все равно - обидно, как не крути, как-то скребет, хоть и хорохоримся. Но нам деваться некуда, только верить в себя и свои силы и возможности, не только наши, но и медицины. Давай с уверенностью и Божьей помощью в новом году в ПОБЕДНЫЙ протокол!

0
20.11.2015
Мама девочки (7 лет) Орел

Ну а как иначе! Нам только и остаётся быть сильными и идти дальше навстречу счастью...Мне врач назначила процедуры и т.п.... Однако от этого не легче, но все же есть надежда на то,что однажды и мы, не такие как все нормальные, увидим свои заветные беременные тесты... Все будет! Главное Верить!

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Верочка - мы нормальные, просто наш путь к деткам гораздо тяжелее, чем у других. И полоски мы обязательно увидим, да и не только полоски увидим, а деток своих понянчим, ну и внуков, конечно!
0
21.11.2015
планирую беременность Одесса

Наденька, очень жаль :( ты права - наши беды в голове! Нельзя разрешать себе даже мысль, что может быть неудача. Продолжай верить в победу, у нас все обязательно получится!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Да уж, Наташенька! В голове все, в голове! Но без нее - ни как!))) Дай Бог нам силы и веры в победу! У нас все обязательно должно получиться! Ты то как? Как у тебя дела?

0
19.11.2015
планирую беременность Одесса

Будем верить, надеяться и ждать:) Спасибо, что поинтересовалась, Надяща, все потихоньку, готовлюсь к еще одной попытке, надеюсь, победной:)

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Попробуй все же к перинатальному психологу сходить, чтоб голова правильно на беременность работала, очень помочь должно. Дай Бог тебе победы в следующем протоколе!

0
20.11.2015
планирую беременность Одесса

Спасибо, насчет психолога - задумаюсь, думаю, мне это действительно нужно

Я тебе тоже желаю всего самого хорошего и жду отличных новостей поскорее!
0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
0
21.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Слова утешения наверное сейчас не помогут...(знаю по себе,только хуже). Хочу просто поддержать!!! Не сдавайся,держись до победного!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Спасибо, Светуля! Держусь! Мы все такие! Держаться до последнего! Из всех наших возможных сил! Удачи и вам огромнейшей! Мы все сможем!

0
19.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо! Удача мне сейчас очень нужна. Я в 3-м протоколе. Иду к мечте...верю в мечту)

0
19.11.2015
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Молодец!Какая молодец, так держать!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Спасибо, Дианочка! Оптимизм, настойчивость и вера - это то, что у нас никогда не отнять! Дай Бог нам сил и мужества все вынести!
0
19.11.2015
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Это точно и деток:)

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Конечно! И деток! Много деток!

0
19.11.2015
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Да-да:))

0
19.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Жаль Надежда... очень жаль... Но ведь мы же все здесь настырные!!!! Я тоже верю, что цель обязательно будет достигнута!!! Не опускайте пожалуйста руки!!! Удачи в Новом году!!!!!!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Спасибо, Наташенька! Да, уж - настырные! Деваться то нам больше некуда... либо - смирение, но это вовсе не про нас! Мы все равно достигнем своей цели! Наташенька тебе и дальше легкой беременности, ну и родов, конечно!

0
19.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну нет, смирение придёт только на пенсии! А сейчас только идти по своему пути... Спасибо Надя!

0
19.11.2015
Москва

Держитесь!!!! Все получится не в этот раз , значит в следующий!!!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Обязательно! Все равно этот, пусть и следующий, счастливый раз наступит! Спасибо огромное Юля!

0
19.11.2015
Москва

Не за что😊👍

0
19.11.2015
Мюнхен

Надежда, Вы сами все и написали: да, обидно, но отчаиваться нельзя и обязательно верить, что все получится!!! желаю Вам Удачи и не терять веру))) Все будет!!!
0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Спасибо! Верю и не отчаиваюсь, т.к. нельзя! И все обязательно будет!

0
19.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Наденька дорогая, ты умничка, хоть тебе очень тяжело сейчас, но ты не падаешь духом, Дай Бог чтобы в совсем скором времени Господь Вам подарил долгожданное счастье!!!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Спасибо, Ульяша! Я верю, очень верю, что обязательно настанет и на нашей улице праздник!

0
19.11.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Умничка!!!! С таким настроем, обязательно всё получится!!! Держись!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Спасибо огромное! Я верю что получится! Обязательно!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Привет. Такая же фигня. Сегодня хгч 0,1, 14дпп. Тоже знала, тоже тесты, тоже чистейшие.

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Привет! И держись, мы все равно все сможем и все преодолеем. Просто это еще одно испытание к достижению нашей цели.

0
19.11.2015
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

Держитесь!!!Все обязательно получиься!Настраиваемся на хорошее,мы обязательно будем мамами!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Спасибо. Конечно - обязательно будем! Все у нас будет, я верю!

0
19.11.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Держитесь, есть цель и надо идти вперёд!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Иду, Светочка, спасибо. А тебе и дальше легкой беременности!

0
19.11.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)))) Я слежу за вашей историей и мне хотелось бы, чтобы было хорошее продолжение!

0
19.11.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Держись, сочувствую :(

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Огромное спасибо за поддержку! Да я, как не странно, себя не жалею, других только. Просто уже видать отжалела себя....

0
19.11.2015
Причина пролета Ну вот и мой пролет. Первый, очень бы хотелось верить, что последний.

Похожие записи