Девочки привет. На 4дпп врач сказал сдать на 6дпп сама сдала и во то результаты
4ДПП прогестерон 51,50 (2,30-56,60); эстрадиол 503,00(99,12-903,06)
6ДПП прогестерон 44,80; эстрадиол 378
Понижение говорит о пролете или на это вообще не надо обращать внимание?? У кого было похожее ?