Войти

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ АНАЛИЗЫ НА ПРОГЕСТЕРОН, ЭСТРАДИОЛ

Мира
Дочка, 9 лет 11 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Новосибирск

какая у вас поддержка?
понижение бывает при имплантации,так называемое западение гормонов!
сдайте ещё через два дня!

0
19.11.2015

Спасибо что ответили(жду не могу)
Прогестерон 2.5 маслянный 1р в день,метипред 1/2, прогинова 2 раза в день, крайнон 2раза в день, вессел дуэ ф 1 в день, ангиовит, актовегин

0
19.11.2015
Мира
Дочка, 9 лет 11 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Новосибирск

у вас хорошая поддержка,не переживайте!!!
сдайте гормоны через два три дня!!!
у меня на 3ДПП было западание потом пришло в нужную цифру ;)
эстрадиол даже не мониторьте! его не поднимешь,я уже много инфы перелопатила,поверьте! он сам пойдёт при беременности на подъём!!!
у меня из эстрадиолав поддержке всего лишь дивигель 2р.в. день по 1гр.

0
20.11.2015
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

Эстрадиол в каких единицах п/моль?

0
19.11.2015

Эстрадиол п моль/л
прогестерон н моль/л

0
19.11.2015
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

Тогда эстрадиола маловато

0
19.11.2015
Инесса
Челябинск

Ни о чем это вообще не говорит, беременности бывают и на понижении и на повышении гормонов.

0
20.11.2015
10дпп В ожидании ХГЧ!

Похожие записи