Войти

Девочки, милые, что скажите...

Мама девочки (9 лет) Елец

Красивые полосочки, когда пойдёте на хгч? Удачи вам огромной!
0
20.11.2015
планирую беременность Москва

Спасибо большое! Здесь где я живу ХГЧ не здают, тока тест на 14 дпп...

0
20.11.2015
планирую беременность

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

можно даже не спрашивать, явно видно!)) да еще на 6дд)
0
20.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Я тоже такими пользовалась тестами, беременность есть. Можно теперь спокойно на хгч)). Они всегда бледные такие, лучше переходите на эви, а то будет в голову всякое лезть, что не ярчают и тп. Они и не поярчают)). Тесты такие.

0
20.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Вижу явную полосочку!!!

0
20.11.2015
Мама девочки (8 лет) Химки

Я вижу)))) Трехзначного ам ХГЧ! Удачи огромной!

0
20.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Уххх)) вторая полосочка!! Красотище!!! Растите, крепчайте и ярчайте!!!

0
20.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк

красивые такие))) у меня, как у тебя на 4й, на 7й день был

0
20.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

На 6 ДПП это супер яркая полоска:) ждём от вас трёхзначного:)

0
20.11.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Ура!!! Привет от малыша)

0
20.11.2015
планирую беременность Москва

я так надеюсь

0
20.11.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Удачки,растите и ещё раз растите)

0
20.11.2015
Москва

Вторая есть!!! Трехзначного!!!!

0
20.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Динамика положительная)

0
20.11.2015

Тихо поздравляю! Ярчайте!

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Красиво!!!))) ярчайше дальше!!))

0
20.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ярчает😉😍 ттт на вас!

0
20.11.2015
планирую беременность Лобня

Тихонько начинайте радоваться!!!

0
20.11.2015
Про ацетилсалициловую кислоту в протоколе. мониторинг

Похожие записи