Войти

Девочки, милые, что скажите...

Красивые полосочки, когда пойдёте на хгч? Удачи вам огромной!
0
20.11.2015
Арина
Планирую Москва

Спасибо большое! Здесь где я живу ХГЧ не здают, тока тест на 14 дпп...

0
20.11.2015
Оля
Планирую

0
20.11.2015

можно даже не спрашивать, явно видно!)) да еще на 6дд)
0
20.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Я тоже такими пользовалась тестами, беременность есть. Можно теперь спокойно на хгч)). Они всегда бледные такие, лучше переходите на эви, а то будет в голову всякое лезть, что не ярчают и тп. Они и не поярчают)). Тесты такие.

0
20.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Вижу явную полосочку!!!

0
20.11.2015

Я вижу)))) Трехзначного ам ХГЧ! Удачи огромной!

0
20.11.2015

Уххх)) вторая полосочка!! Красотище!!! Растите, крепчайте и ярчайте!!!

0
20.11.2015
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

красивые такие))) у меня, как у тебя на 4й, на 7й день был

0
20.11.2015

На 6 ДПП это супер яркая полоска:) ждём от вас трёхзначного:)

0
20.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Ура!!! Привет от малыша)

0
20.11.2015
Арина
Планирую Москва

я так надеюсь

0
20.11.2015
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Удачки,растите и ещё раз растите)

0
20.11.2015
Юлия
Москва

Вторая есть!!! Трехзначного!!!!

0
20.11.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Динамика положительная)

0
20.11.2015

Тихо поздравляю! Ярчайте!

0
20.11.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Красиво!!!))) ярчайше дальше!!))

0
20.11.2015

Ярчает😉😍 ттт на вас!

0
20.11.2015
Ириска
Планирую Лобня

Тихонько начинайте радоваться!!!

0
20.11.2015
Про ацетилсалициловую кислоту в протоколе. мониторинг

Похожие записи