Войти

мониторинг

Я сегодня сдавала в лабе, так медсестры меня пытали почему я хочу сдать эти гормоны, я правда и хгч заказала😆это на 4дпп. Вот я не поняла почему они так удивлены были что я прогестерон и эстрадиол хочу сдать?

0
20.11.2015
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Им не понять))

у меня в залетном протоколе на 4дпп хгч 26 уже был)) но и позднюю имплантацию никто не отменял, особенно в эко, так что удачи, какой бы результат не пришел)

0
20.11.2015

Да, я понимаю что может быть поздняя имплантация. Я, наверное, человек не слишком эмоциональный, т.е. я не буду рыдать и впадать в отчаяние от отрицательного результат, считаю что таким можно и тесты делать и хгч сдавать заранее. Вчера мечтала о том какой хгч я хочу увидеть, теперь буду ровняться на ваш.

0
20.11.2015

Получила результаты, с гемостазом все не плохо, прогестерон 27.4, эстрадиол 600, хгч 7.13. Малова то прогестерон маловат или это то самое западение? В поддержке 400 утрика. Что скажите?

0
20.11.2015
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

хгч показывает, что имплантация случилась))) ура!!! прогик маловат вроде, я бы добавила, но всеравно нужно с врачом посоветоваться

0
21.11.2015

Спасибо за ответ. Вчера написала врачу, добавила 200мг утрика. В понедельник еще сдам.

0
21.11.2015

Делала тесты в субботу фрау тест отрицательный, в воскресенье эвик 20ед тоже отрицательныц, даже без призраков😕 Получается хгч не растет. Хотя вчера прочитала, что вначале он не должен удваиваться, а растет медленно. Теперь очкую завтра кровь сдавать.

0
22.11.2015
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

в моче концентрация хгч меньше, чем в крови, может просто не отреагировал еще тест.

0
22.11.2015
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Здесь на бб узнала и мониторила 3-5-7-9дпп. Прогестерон, эстрадиол и ддимер. На 5 дпп обычно западение гормонов. Такая схема позволяет корректировать ситуацию: поднимать прогик если надо, и снижать ддимер. У меня было именно так. На 9дпп уже можно сдавать хгч))))

0
20.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

у меня в клинике на 5дпп мониторить просят. Там действительно бывает не хватает поддержки и корректируют.

0
20.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Потому что примерно на 3-4 день еще можно помочь малышу закрепиться. Помочь гормонально , открректировать поддержку. На седьмой-десятый уже смысла пояти нет, если не прикрепился

0
20.11.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Можно и в понедельник. А мониторить нужно и просят врачи для того чтобы резкие скачки гормонов подкорректировать.., либо наоборот добавить, если не хватает.. Удачи вам!)

0
20.11.2015
Девочки, милые, что скажите... 8 дпп

Похожие записи