Войти

8 дпп

Мама мальчика (10 лет) Москва

Ваши симптомы не говорят о пролете.. Вы же на гормонах, поэтому может происходить все что угодно.. температура вообще не показательна))) Сдайте кровь на ХГЧ. если уже не можете ждать))))) Должно уже показать!
0
20.11.2015

Света, только представь 7дпп-это половина от 14 дпп и естественно редко у кого он полосатит.Может имплантация не началась даже.

0
20.11.2015
Мама девочки (9 лет) Милан
0
20.11.2015
Москва

Удачи!!! Не переживайте!!! Сдайте хгч, покажет

0
20.11.2015
Мама девочки (9 лет) Милан
0
20.11.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Огромной удачки вам,и трехзначного хгч)!

0
20.11.2015
Мама девочки (9 лет) Милан
0
20.11.2015
мониторинг Овертель или беременность?

Похожие записи