Всем привет! Подскажите пожалуйста через сколько дней выходит овертель из организма? Сегодня 7 дпп, виден призрак, вчера был чуть ярче. Как вы думаете что это остатки овертеля или все-таки беременность)? 
Овертель или беременность?
Это не овитрель 100%. Не знаю, сколько выходит, но перед пункцией кололи всем, а на 7 дпп тест полосатый только у беременных. Если нет своего хгч, то и намека на полоску уже не будет. Проверено на личном опыте 3 раза и на опыте подруг.
Т.е тест поласатился, а кровь показала, что бет беременности?
Тест делала со 2 дпп специально для просмотра динамики выведения овитреля, на 4дпп была еле видная вторая, а на 5 дпп тест был чист. С 7 дпп появился призрак - это уже было мое, но, к сожалению была бхб. Так что вероятнее всего это вам малыш привет передает! Удачи!
Помню вас, вы уже за вторым пошли? Удачи! Такой призрак мне выдавал ХГЧ 4,68( это было на 7дпп, был пролет). Уже можно сдать ХГЧ и все станет ясно
Еще кто то меня помнит, приятно)) нет, это тест моей подруги,а я собираюсь ближе к лету т.к было кесарево.
Вы бы лучше кровь сдали ,на те же деньги что и тестов купили . по крови сразу бы поняли .
уже можно хгч сдать...тесты в данном случае не информативны