Привет,девченки. Разочарованию моему нет предела! Сначала не хотела писать,но...решила пусть почитают те кому интересно будет.
Я летом позвонила в Альтра и поинтересовалась имею ли я право участвовать в конкурсе ( я из Украины,но уже 1,5 года живу в РФ),мне ответили да конечно,тем более на сайте указано пары из РФ и стран СНГ. Я отправила анкету и стала ждать. И вот вчера утром мне позвонили из клиники и сказали,что наша анкета победила в двух этапах конкурса и что нам нужно будет в течении двух месяцев вступить в протокол. Я не ожидала и обрадовалась! Затем уточняющих вопросы относительно гражданства,я говорю что гражданство Украины,и дальше.....заминка....пауза...непонятки....итог- врач говорит:мы обсудим сейчас с главврачом как и что и все дальнейшие действия я вам напишу в письме или позвоним после 14-00. Я говорю хорошо и жду дальше. Зашла на их сайт,смотрю победителей августа ещё не указали....жду. Тишина. Ни звонка ни письма и вот утро сегодняшнее. Зашла на сайт и победители пары из Калуги и Севастополя.....тадам!!! А как же так? Я и в шоке,и расстроена Капец,ну так же не делается,а,девченки... Зачам тогда звонили и сказали что наша анкета прошла и надо вступить в протокол в течении двух месяцев? Неужели такое отношение из за гражданства? Но я ведь утрчняла,можем ли участвовать,сказали да! Слов нет!
P.S-модераторы,извиняюсь,что под кат не могу убрать,с телефона пишу.