Войти
планирую беременность Иновроцлав

Конкурс "Бесплатное Эко" в Альтра Вите.....

Мама девочки (7 лет) Москва

Я тоже выиграла в этом конкурсе (июнь 2015 ), результаты сообщили в августе 2015 г. О клинике могу сказать только положительное. Все же половину расходов они берут на себя. Может все-таки вам еще позвонят? Потому что пары победителей августа уже давно объявлены, не сегодня их разместили на сайте. Я не помню когда, но уже видела эти пары( для интереса смотрела). По идее сейчас должны объявить пары сентября. Ну это чисто мое мнение.

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Их именно сегодня разместили. Мы то в августе участвовали соответственно выпадаем.

0
20.11.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Я могу точно сказать, что не сегодня. (спорить не буду, пишу для инфо скорее Вам) Я специально залезла на сайт сейчас 28.10.2015 г объявлены победители августа. Запомнила эти пары , потому что родом из Калуги сама. Да и когда сама ждала результаты конкурса, постоянно просматривала результаты и заметила тенденцию. Как правило размещают через 2 месяца . Поэтому позвоните им обязательно.
0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Хорошо,конечно надежды как то маловато,но позвоню сама.

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

А,ещё,вы анкету в июне отправили и победителем именно июня стали-верно? Сообщили только в августе.

0
20.11.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

да, именно так)
0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

А как ваши успехи в протоколе?

0
20.11.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Я сейчас нахожусь в криопротоколе, в свежем не было переноса из-за риска гиперстимуляции. Врачом довольна, и клиникой тоже. Работают профессионалы. Мой врач всегда на связи со мной. При любом результате (конечно ,верю в первый победный) приду к ним. У меня тут целая футбольная команда (крошки-криошки).
0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Вот здорово. А у какого врача? Как клиника они мне понравились,ничего плохого не говорю,просто надеялась..ну и подрасстроилась,это эмоции. Удачи вам в крио!

0
20.11.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня история интересная. Вначале был один врач, но она уволилась. А именно вела протокол Яковенко А.Г. Она сейчас уходит в декрет)))
0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

А подскажите сколько стоит хранение криошек?

0
20.11.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

1000 р в месяц
0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

У меня гражданство РБ, и проблем не возникло. Мы победили.

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Я вас поздравляю! Протокол уже был или готовитесь? А у меня как то так вышло......

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Мы победили в ноябре 2014. В феврале был протокол. Пока неудачно. Но за такую возможность я им очень благодарна. Понимаете, этот конкурс они проводят из своих средств, и они вправе выбрать кого угодно. Видимо сейчас в связи с политической ситуацией и отношением к Украине, они решили не связываться.

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Если это так,то зачем вообще было мне звонить то? Посмотрели что я из Украины.отложили б в сторону анкету и все. А раз мы прошли значит и шансы у нас были хорошие..... Я не говорю,что теперь буду на них негатив только лить,нет,просто реально стало обидно

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Я понимаю, просто наверное как следует не ознакомились с анкетой. Вот и получился такой неприятный конфуз. Не расстраивайтесь!

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

А в клинике вы остались,не меняли?

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Клиника мне нравится. Цены держутся на одном уровне. В связи с кризисом они их не подняли. Так что я довольна. У меня еще 2 криошки там. Правда врача я сменила. У меня сейчас Осина

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Читала отзывы о ней девченки хорошие пишут. Как с финансами разберёмся возможно буду их рассматривать платно.

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Да, финансы сейчас основное((

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Удачи вам,чтоб поскорее все получилось!

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот девочки пишут "Забейте" и "А вы как хотели". Я бы тоже испытывала точно такие же чувства, и это нормально! Не профессионально поступили, но самое главное - не по-человечески. Лучше бы проверили и согласовали победителя сто раз, чем позвонить, проинформировать, а потом вот так.

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Я именно это и хотела сказать этим постом,слов не нашла верных от испытанных эмоций. Как говорится сто раз отмерь и один раз отреж,а сделано наоборот,сначала я надежду получила и потом тишина и ...все. Конечно это право клиники отбирать пары,согласна на все сто,как говорится "затупили" и рано мне позвонили. Спасибо за поддержку и что вы поняли,что я имела ввиду.

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы на Вашем месте позвонила бы им и все это сказала старшему администратору или менеджеру по работе с пациентами, или кто он у них там. Сказала бы, что у такой клиники, одной из самых рейтинговых в Москве, нет права на такие инциденты, пусть четко и ясно обоснуют свою позицию и объяснят почему такое произошло. К тому же, Вы же уточняли заранее этот момент!

Дело даже не в конкурсе, а вот в этом отношении - из России, Из Украины, С Филлипин. Пусть тогда в скобках указывают исключения (да так, чтоб самим стыдно было).

Ну и что уж, лукавить, если есть хоть какой-то шанс прилично сэкономить, надо его использовать. Возможно, если Вы будете уверенны в себе и убедительны, они вернут Вам призовое место. И это будет маленькая, но очень правильная и дающая силы победа. А нет - ну так и нет, Бог им судья, а Вы молодец!

Я делала в Альтре несколько попыток и сделала там дочку, такие косяки обычно за ресепшном водятся, если это ресепшн отзванивает, надо наругаться на выше стоящий отдел, а то, что ж такое, годы идут, а ресепешн все там же... )

0
21.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Знаете,они как клиника,по отзывам мне очень понравились,и у вас там дочка появилась,я их несмотря на все это продолжаю рассматривать. И хочу всё-таки дать немного времени,может они там чтото выясняют относительно меня,тешу себя этой надеждой,а на будущей неделе позвоню им сама. А у какого врача вы были,кто вам с дочей помог?

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Быковская, но она сейчас в другом месте уже работает. Там отличные спецы Осина (она мягкая и профи), Зорина (но у нее доплата всегда была за высокий профессионализм), раньше еще Дмитриева была (сейчас не знаю, есть ли она там). Вознесенская отличная, но она ушла.

0
21.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Спасибо,мне пригодится обязательно,пока мамой не стану буду все варианты все советы принимать.

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

конечно, рассматривайте. Это неплохая клиника.

0
21.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну а как вы хотели? сейчас Россия и Украина в разладе... конечно лучше возьмут пару с российским гражданством... я думаю в украине тоже бы при нынешней ситуации русских бы даже на порог не пустили.

и потом что правда то правда, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

тем более они же не напишут официально что типо страны снг а в скобках только кроме украины..
0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Много могла бы сказать,но не буду,каково бы ни была ситуация нужно всегда оставаться людьми и не разделять по нациям,тем более что Севастополь не так давно стал относиться к РФ- это первое. И второе,если все так,то должны были убрать с сайта инфу,что и мы так же можем подавать анкеты на участие. Ничего личного,поверьте,просто ситуация намного глубже чем кажется. Могу только пожелать удачи вам и тем парам,которые выиграли.

0
20.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну вы же должны понимать что все эти розыгрыши бесплатного эко это почти миф... я вот например ни на какое бесплатное эко даже не надеялась никогда.. и даже по полису омс за счет государства..
0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Почему миф,даже здесь на сайте есть девочки,которые прошли и сделали,то что результат отрицательный,это уже к делу не относится-протокол то был. Первый свой протокол мы платно делали,и что тут такого что решили поучаствовать в конкурсе? Я же не локтями там других расталкивала. Я так же как и многие другие пытаюсь использовать все шансы,чтоб стать матерью. И прекрасно понимала,что бесплатной была бы только половина,остальное за наш счёт. Я все это знаю. Суть вопроса была в другом.

0
20.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

А Украина разае из состава СНГ не вышла? Хотели же, кажется.

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

На тот момент когда я писала,я утрчняла,сказали не вышла ещё.

0
20.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

может, они по текущей ситуации смотрят?

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Незнаю.....я к тому,что хоть бы отписались что извините,но вы не проходите,а так -просто тишина.

0
20.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да. Неприятно очень :(

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Отвечали наверное сначала не знающие на ресепшн как обычно это бывает а как коснулось не захотели...

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Они ведь не первый год этот конкурс проводят,как незнали то?

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну знает как обычно бывает на ресепшн девочка новая она не знала и тд и тп,а вообще у меня двойственное отношение к клинике дерут бабки и слишком коммерческие но хорошая эмриология

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

У меня теперь к ним отношение изменилось совершенно....

0
20.11.2015
Ноябрьск

Забейте. Наверно кто-то из "своих" победил

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Даже если и так,то нафиг вообще было мне звонить,я б сидела и думала,что не прошла и все,а так изменилось моё мнение о клинике... Понятно что забью....

0
20.11.2015
Ноябрьск

ошибся наверно менеджер какой-нибудь

0
07.12.2015
планирую беременность Иновроцлав

Нет,звонила врач именно,я потом с ними связывалась- все разьяснили,я даже пост писала (в дневнике должен быть).

0
07.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Юлек!не расстраивайся!Всегда считала что все конкурсы- фигня!! Все у тебя будет!!как ты???

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Мариш,спасибо за поддержку,уже попустило,первые эмоции обида,да,а сейчас уже перегорело. Я так же,пытаемся изыскивать средства,хочу пока занимаюсь мелочами,то герпес,то молочница-вобщем все путём. Ты как?

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

собираюсь в протик,но на работе такой завал что никак)) то выборы то реогранизация- вот уже крышу сносит от всех преград

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Обидно конечно. Но думаю это сейчас не удивительно. Бесплатно только сыр в мышеловке.

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Бесплатно не все,медикаменты и анализы мы оплачиваем.

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тогда не расстраивайся

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

попробуйте еще раз позвонить и уточнить. сказать, что да вот вам звонили и сказали вступать в протокол. сыграйте "дурочку", мол когда приезжать и все такое и послушайте, что вам скажут. Может...надежда умирает последней

0
23.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Ну да,попробую,терять уже нечего.

0
23.11.2015
планирую беременность Екатеринбург

А Вам так и не перезвонили и не пояснили? Может Вам самим позвонить. не думаю, что из-за политической ситуации все, т.к. изначально оговаривалось, что пары из СНГ, тем более ситуация эта политическая давным давно, они о ней прекрасно знали

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Я подожду до понедельника,может от пишутся и поясняет что к чему,если нет то сама наберу узнаю,чтоб не терзаться сомнениями.

0
20.11.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Был бы наверное полис Омс, сделали бы. Какая им разница, налом платите или страховая, а так видать, источник финансирования отсут-ет. Или там конкурс прям Эко за счет средств клиники?

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Там процедура бесплатно,а медикаменты,анализы мы оплачиваем.

0
20.11.2015
планирую беременность Лобня

Что за бред, что гражданство не то не человек что ли? Идиотизм.

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Они так ничего больше и не ответили....

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Беспредел какой...

0
20.11.2015
планирую беременность Иновроцлав

Так дело ещё в том,что она вчера мне говорит: мы можем забрать ваших криошек,типа они ж остались с прошлого протокол в другой клинике и сделать перенос. Обсуждали этот вопрос..... Но с этим другие сложности. К чему было это выяснять?

0
20.11.2015
не работает сайт начали отменять поддержку....

Похожие записи