Войти
жду девочку, 10 неделя Новосибирск

начали отменять поддержку....

прогестерон 2.5
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург

у меня после переноса был только утрик 600 в день.Сейчас нам 19 неделька.снижать стали с 16недели.сейчас ставлю утром 100 и вечером 200,а со след недели вообще только 200 оставляем.

Думаю мож всеж подождать,когда на учет встанете?или уже встали и вам это гинеколог сказал?
Лично я очень боялась начинать снижать-у нас еще и двойня.
0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

утрик мне оставляют ещё и дюфастон!
это мне репродуктолог моя сказала,убрать уколы и дивигель постепенно!
я через недельку уберу уколы,всё равно пачка ещё почти полная!
вам благополучно до срока ,доносить ребятишек!!!!

0
20.11.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург

Благодарю.

0
20.11.2015
Мама девочки (10 лет) Рудный

Дивигель тоже начали отменять с семи недель, но только после сдачи эстрадиола и прогестерона, эстрадиол был тысячу с чем-то на вашем сроке, прогик около 25, к девяти неделям дивигелем я уже не пользовалась, тоже было 2 пакетика вначале утром и вечером, с семи недель 1 пакетик в день вечером, в 8 недель 0,5, мг, в 9 недель отмена полная

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

спасибо за ответ!

пойти самой что ли сдать гормоны....

0
20.11.2015

Знаю что в некоторых клиниках в стандартных протоколах отменяют всю поддержку сразу после положительного теста на ХГЧ. Прогестерон очень даже может быть лишним. В особенности дюфастон. Так что чем меньше, тем лучше. Сказал врач отменять - радостно отменяйте, по-моему поддержки у вас более чем достаточно

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Спасибо!

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вам нормально и постепенно начинают отменять.., оставят потом утрик и может ещё что.., хотя утрожестана 600 вполне достаточно, но его почти до 20 недели держат.., но у всех индивидуально конечно же.

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

спасибо,наверное... пачку начатую с уколами до колю и тогда же начну дивигель отменять...

0
20.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

мне вообще укол прогика на 18дпп отменили, эстрадиол также как и вам. Утрожестан правда 200 добавляли, 800 было

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

спасибо,решила доставить пачку уколов и отменю, эстрадиол тоже через недельку!

0
20.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Перед тем как отменять я сдавала кровь на гормоны. И выходя из результатов врач постепенно убирал что то из препаратов. Прогика организм берет столько сколько ему надо))) передоза не будет

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

спасибо!через две недели на учёт, видимо подожду....

0
20.11.2015
Полное предлежание плаценты😢 Нужен ли мне гематолог???(и немного поныть)

Похожие записи