Девочки,все мы хотим малышей и решили осуществить свою мечту с помощью Эко .А какого вы возраста?
В 44 года родила дочку с помощью Эко
У вас всё получится...главное огромное желание и вера..Я делала 9 Эко,из них 2 внематочные беременности в которых удалили трубы ...слёзы ..боль, дикия боль,но 9 -е оказалось самым счастливым.Никогда не опускала руки..да было больно и страшно..когда не получалось ..но с каждым разом я продвигалась всё ближе и ближе на шажок к своему малышу..и я верила и молилась и знала ..что он у нас будет..Дорогу осилит ИДУЩИЙ!!!!!! Так что пробуйте и никогда не опускайте руки - если есть огромное желание стать мамой!
Сколько же это по времени 9 эко заняло у вас? Боли я не боюсь,все вытерплю,все в финансы упирается ( Спасибо за поддержку!
7 лет я делала ЭКО..
Забеременела с помощью эко в 41. Родила девочку в 42. Даже не ожидала, что так повезет, получилось с первого раза! На вторую попытку уже бы денег вряд ли хватило...