Девочки,всем привет! Не знаю,в правильную ли тему я пишу,надеюсь,если что - меня пошлют,куда нужно)))
Скажите мне, у кого опыт есть в Эко в клинике Самары Идк,желательно у Достибегяна? Я перекрыла кучу инфы,многие очень хвалят его,это обнадеживает! Но мне всего мало,поэтому прошу ещё отзывы,может,кто то сейчас в протоколе у него? Прайс смотрела,конечно,цены прилично неприличные, ну хоть есть,за что платить - то?