Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев), планирую беременность Северодвинск

Моей крошечке-экошечке почти полгодика! Наши радости и грусти

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Какие вы большие и молодцы, зубастики)) а не пробовали кал на дизбактероиоз сдать? Мы своему бактериофагами помогли..

0
23.11.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Северодвинск

Сдаем периодически на дисбактериоз,все нормально. Раз в 3 месяца курс бифидумбактериина даю. Врачи говорят,что диету мою пересмотреть надо. Скоро вообще на воду перейду,скинула сама 10кг,а у малышки все так же колики

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну вот(( совсем на воду нельзя(( малышке нужно вкусное молочко!! Ну может вечерние крики это по другой причине? С неврологом разговаривали? Может глицин подавать, уточните у врача.., желаем вам поскорее найти причину этого плача и расти радоваться зубастику))

0
23.11.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Северодвинск

А к неврологу в месяц ходили,она сказала что это такой темперамент,типа не завидует она будущему мужу дианы.короче,бред. И это самый лучший невролог в нашем городе.были в шоке

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В месяц такое увидеть?!)) а вы точно к неврологу ходили?!))) не к астрологу ))) может к другому показаться?

0
23.11.2015
Москва

Какой прекрасный пост!!! Очень приятно читать!!! Растите крепкими и здоровенькими!!! Будем на вас равняться!!!

0
23.11.2015
Двойняшечкам 10, сынуле 3,5 года Родился самый лучший мужчина😙😍😍

Похожие записи