девочки, у меня такая ситуация, ЭКО я делала за границей и пока ещё не нашла врача у себя на родине, который будет вести мою беременность, а вопрос очень важный. Сегодня посмотрела, на свою голову сериал "женская консультация" и там серия была об отрицательном резус факторе, как раз у меня такой резус-фактор, а у мужа положительный. Может кто знает какие мне анализы сдать, чтобы узнать есть у меня антитела или нет?
P.S. Дорогие мои спасибо Вам, что откликнулись и успокоили меня! Дай Бог всем здоровья и здоровых детишек! 😘