Всем привет!) вот и наши хорошие новости)) все опасения развеяли., ура!)

Фото наверное не очень, но главное, все показатели с низким риском!!!))) умом всегда понимала, что первоначальное узи уже показало, что все хорошо.., но успокоить мою мнительность надо было независимым обследованием.., что я и сделала)
Всем желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!!!))) 
отличная новость! По-скорее почувствовать шевелюшки крохи :))

поздравляю вас, Танюшь!!!