Войти

После удачного ЭКО осталось :овитрель, утрожестан, менопур

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Светлана иду на днях в пртокол ,но какие лекарства понадобятся ещё не знаю врач сказал все в процесе если не продадите, то может я что то возьму прото еще не понятно что будет нужно)

0
26.11.2015
Волгоград

Удачи. Звоните.

0
26.11.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Хорошо, телефон запишу )))

0
26.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

мне нужен менопур и утрожестан.. торг уместен?

0
23.01.2016
Тестостерон при беременности! Приму с благодарностью или нед.куплю Овариум композитум,клексан или фраксирарин ,дюфастон

Похожие записи