Девочки!подсаживали 1 пятидневочку.думаю уже бесполезно ждать результата хгч?!6 Дпп был укол хгч 2500,на 9 Дпп сдала хгч 30,ну надежда все-таки была...седня снова сдала,результат будет только в понедельник,седня сделала два теста,оба отрицательные,ни намека на призрак(((((отменять поддержку думаю(
Что-то нет надежды(((да и ощущение что месячные придут вот вот(
Это да,читала,но ведь нет других каких-либо положительных показателей(((
Рано еще! Не торопитесь!!!
Почему рано?я думаю хгч 30 это хвост от укола,у 5-дневни должны быть больше показатели(((((
У меня на 8дпп с 5дневками хгч был 26. Почитайте дневник.
Да я смотрела,но у вас вроде в поддержке не было уколов до 8 дпп?
Не было, но мы подкололись именно в эти дни. Я в любом случае на вашем бы месте ждала 14 дпп. Еще неделя почти! Хгч растет скачкообразно.
Надеюсь в ваших словах правда,и все положительно!будем ждать результата!спасибо!
Все будет хорошо! Нельзя не верить!!! Тутстолькл примеров с низкими хгч. А особенно, если это криошка была... Они там разгоняются ...
6 ДПП - слишком рано ещё делать выводы. У меня на 7 ДПП была чуть заметная вторая полосочка при том при всём, что на данный момент я вынашиваю двойню. Плюс ко всему, явление поздней имплантации довольно распространённое, так что наберись терпения и жди официального дня сдачи ХГЧ.
Апчхи-и-и-и на тебя заразно-забеременительное!!! 
Не надо пока ничего отменять!!! Подождите хгч, даст Бог все будет😘
Гулечка, без врача ничего не отменяйте. Ловите мой чих
все еще возможно
Потерпите, сделайте тест в пн - думаю тогда уже точно понятно будет! Как раз и результаты придут
Отменять нельзя поддержку!!! ждём хгч.....
Посидела здесь на сайте!и поняла:ждем хгч!надеюсь не безосновательно!
У меня тоже такие мысли по поводу себя. Но я ничего не буду до хгч отменять, чтобы потом себя не корить.
Я тоже всегда до последнего поддержку не отменяю...
По мне шанс есть
