Войти

Скорее всего пролет(((

Мама мальчика (10 лет) Москва

Рано! Тесты могут врать))))

0
27.11.2015
Тюмень

Что-то нет надежды(((да и ощущение что месячные придут вот вот(

0
27.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня до 8 недель в дни предполагаемых месячных были ощущения, что начнутся.. так что это не показатель)))))))
0
27.11.2015
Тюмень

Это да,читала,но ведь нет других каких-либо положительных показателей(((

0
27.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сдайте кровь, не мучайте себя))))

0
27.11.2015
Тюмень

Я сдала,результат просто будет готов в понедельник(

0
27.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как же долго ждать.... удачи!!!!!

0
27.11.2015
Тюмень

Ага!я думаю с ума сойду за это время!но надо ждать,так решили!

0
27.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А потом будете с ума сходить в ожидании первого узи, потом в ожидании узи, где услышите сердцебиение.. так что набирайтесь терпения)))

0
27.11.2015
Тюмень

Спасибо!надеюсь так и будет!

0
27.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Рано еще! Не торопитесь!!!

0
27.11.2015
Тюмень

Почему рано?я думаю хгч 30 это хвост от укола,у 5-дневни должны быть больше показатели(((((

0
27.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У меня на 8дпп с 5дневками хгч был 26. Почитайте дневник.

0
27.11.2015
Тюмень

Да я смотрела,но у вас вроде в поддержке не было уколов до 8 дпп?

0
27.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Не было, но мы подкололись именно в эти дни. Я в любом случае на вашем бы месте ждала 14 дпп. Еще неделя почти! Хгч растет скачкообразно.

0
27.11.2015
Тюмень

Надеюсь в ваших словах правда,и все положительно!будем ждать результата!спасибо!

0
27.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Все будет хорошо! Нельзя не верить!!! Тутстолькл примеров с низкими хгч. А особенно, если это криошка была... Они там разгоняются ...

0
27.11.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

6 ДПП - слишком рано ещё делать выводы. У меня на 7 ДПП была чуть заметная вторая полосочка при том при всём, что на данный момент я вынашиваю двойню. Плюс ко всему, явление поздней имплантации довольно распространённое, так что наберись терпения и жди официального дня сдачи ХГЧ.
Апчхи-и-и-и на тебя заразно-забеременительное!!!

0
27.11.2015
Тюмень

Спасибо!решила ждать)ловлю чих😊

0
27.11.2015
Москва

Не надо пока ничего отменять!!! Подождите хгч, даст Бог все будет😘

0
27.11.2015
Тюмень

С помощью сайта и мужа решила не отменять поддержку,дай бог чтоб тесты врали!спасибо за поддержку!

0
27.11.2015
Москва

Вот и умничка!!!

0
27.11.2015
Тюмень

😘

0
27.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань

Гулечка, без врача ничего не отменяйте. Ловите мой чих все еще возможно

0
27.11.2015
Тюмень

Спасибо за поддержку!ловлю ваш забеременительный чих!!!

0
27.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
0
27.11.2015

Потерпите, сделайте тест в пн - думаю тогда уже точно понятно будет! Как раз и результаты придут

0
27.11.2015
Тюмень

К сожалению,мне кажется и сейчас все понятно((

0
27.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Отменять нельзя поддержку!!! ждём хгч.....

0
27.11.2015
Тюмень

Посидела здесь на сайте!и поняла:ждем хгч!надеюсь не безосновательно!

0
27.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

У меня тоже такие мысли по поводу себя. Но я ничего не буду до хгч отменять, чтобы потом себя не корить.

0
27.11.2015
планирую беременность

Я тоже всегда до последнего поддержку не отменяю...

0
27.11.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

По мне шанс есть

0
28.11.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Пока не отменяй, потерпи чуток

0
27.11.2015
ХГЧ 1157! 13 ДПП покалывания в районе матки и урчание какое то

Похожие записи