Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

покалывания в районе матки и урчание какое то

Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

В прошлом моем протоколе не было вообще никаких симптомов. Но он был удачный. В этот раз у меня и прострелы были и вздутие и тянуло живот. Прям очень больно было. И вот, в одном посте девушка Света кому-то написала, что ей врач в такой ситуации советовала хофитол. Я тоже начала пить и все сразу же прошло. Оказалось что это кишечник и желчный давал такую реакцию у меня.

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

но у меня то во всех трех протиках были покалывания.. а в этом тишина
0
27.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

У меня была полная тишина до шевелений. Ни грудь, ни живот, ничего. Я была уверена в провале. А сыну 2 года уже. Я не ощущала беременности до шевелений (ну не считая тонуса т мазни на 7 неделе). А в этот раз и покалывания были, но тесты молчат. И подозреваю пролет.

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

какой сегодня дпп??
0
27.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Сегодня 9. В прошлом протоколе врач сказала сдавать хгч на 9 и 14дпп. Так что в этот раз тоже сдала. Жду. У нас сейчас 17-30. Не знаю, придет сегодня результат или уже завтра.

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

у меня в первую б тоже тест на 9дпп был чистый. а хгч положительный! так что желаю трехзначный хгч! ждем постик) может к вечеру будет готов анализ
0
27.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Спасибо большое! Надеюсь. У меня в прошлых протоколах были проблемы с д-демиром. В этот раз он в порядке был. А сегодня в инвитро не могли кровь взять. Испортили пару пробирок. Она как желе.

0
27.11.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Лена, в обоих протоколах не было никаких покалываний, прострелов и прочего. Беременности наступали, правда замерли. Но я маньячила с тестами с 4 дпп правда.

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А мне и тесты не сделать..прегнил до 2 декабря..но у меня ведь все три протика стреляло..

0
28.11.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Лена, ломай систему) Пусть в этот раз все получится без каких-либо признаков!

0
28.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да как тут ломать)если я знаю как должно быть у меня.правда в те два неудачных раза кололо но в итоге все закончилось

0
28.11.2015
планирую беременность Сочи

Ленусь, попробу отключить голов ото в его прошлого

Хотя енот сложно очень
Сама перед кажд месячными ищу признаки беременности ....
Надежда наша умирает всегда последней, а у тебя в 1 дпп такие мысли...
Верим в чудо по любому!!!
0
29.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо. я уже спокойна. что ж теперь как будет..
0
29.11.2015
Белгород

Не настраивайте себя!!! Все у вас хорошо, верьте в своих крошек или крошку!!! У меня во втором были и урчание и покалывание, а имплантации не было. А в первом ничего это не было и все равно без имплантации. Так что все это фигня!!! успехов вам, все у вас получится!!!!

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо!)
0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

У меня тоже были покалывания и в эко беременность и при ЕБ (собствеено почему и заподозрила), в неудачных покалывания не было. Но я думаю что здесь у половины девочек ничего подобного в удачных протоколах не было, так что может и у вас в этот раз имплантация без покалываний произойдет.

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

незнаю.. если я знаю как должно быть..)

и даже то что быть не может однажды тоже может быть))

0
27.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Не думайте вообще ни о чем! Ну, мой пост видели уже). Никаких ощущений не было и нет до сих пор. В животе полная тишь. Так что не загоняйте себя в рамки. Апчхи!

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо!
0
27.11.2015
планирую беременность Иваново

Не отчаивайтесь так рано. Может эти покалывания были у Вас, но Вы были чем-нибудь заняты или спали и пропустили. У некоторых вообще никаких покалываний нет и удача

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну если только во сне... а так я бы заметила точно
0
27.11.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
28.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
28.11.2015
Скорее всего пролет((( Хгч 1,79 на 10дпп

Похожие записи