Девочки, вот что хочу обсудить.
у меня было три протокола, во всех трех была имплантация. Были покалывания в матке, как прострелы, и урчание внизу живота. Эти покалывания были на 1-3 дпп.
сегодня 1 дпп и никаких прострелов в матке не ощущаю.......
конечно глупо думать что это все..
но все же, если я знаю как у меня было, то надежды начали таять...
по любому!!!