Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Хгч 1,79 на 10дпп

как выплакаться
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Лена, сочувствую. Я бы советовала проанализировать причины неудачи, а не брасатьмя сразу в криопротокол. Посоветоваться с другим врачом, обследоваться. Просто я тоже сразу кинулась в криопротокол после неудачи, потом еще.... И оба были пролетные (супер эндометрий, эмбрионы отличного качества). И сейчас очень жалею что так бездумно и глупо убила свои эмбриошки. Потому что как оказалось с моим д димером и антителами хгч, и еще какими то антителами (язык сломаешь пока выговоришь) так просто не забеременеешь... Нужно готовиться очень тщательно и скурпулезно.....

0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, скорее всего возьму отдых может даже на пару циклов. Врача менять не буду она меня устраивает. Посоветуюсь с ней может что дообследовать нужно.

0
28.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
Леночка, держим за вас кулачки. Снежинка ваша ждет вас ловите чих
0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибочки!

0
27.11.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

Печалька Главное не падай духом и в следующий раз точно получится!!!

0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
28.11.2015
планирую беременность

Леночка,как я Вас понимаю, вчера также получила хгч 0.2.Знаю как это больно и обидно.Но мы с вами ещё обязательно дождемся и своего счастья.

0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, сочувствую, верю в чудо

0
28.11.2015
Москва

Леночка держитесь!!!! Отдохните и после нового года пойдёте за своей снежинкой !! Апчхи на вас !!!😄😄😘

0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, да наверное так и сделаю!
0
27.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Как же так? У вас же тест вроде бы полосатый был? Очень сочувствую! Тоже жду хгч и не верю. Вчера также выплакала все эмоции. Дай бог, чтобы в самом ближайшем времени мы с вами забеременели!

0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, я так понимаю был хвост от прегнила, хотя прошло 8 дней после укола 1500, я его колола в день переноса, а тест полосатик 8дпп и на 9, 10 были бледные. Да желаю нам дождаться долгожданных 3-х значных хгч

0
27.11.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть получится в след раз

0
28.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
28.11.2015
покалывания в районе матки и урчание какое то Дождалась 27 мой ХГЧ!!!!

Похожие записи