Ну,вот наконец то 27!!!!У меня сегодня 12дпп и мой ХГЧ 193,18
врач сказала,что хорошо,была одна пятидневочка))))Слава Богу
!!!очень боялась))))
Дождалась 27 мой ХГЧ!!!!
Челябинск
Поздравляю!!!🌺🌺🌺 я вот тут чихи собираю.... Если Вам не трудно... Может быть тихооонечкоо чихнёте, а?)))
0
27.11.2015
Ответить
Челябинск
большое вам всем спасибо
!!!!!и ловите мой заразныййй АПЧИИХХХХХХ 

0
27.11.2015
Ответить
Настенька, поздравляю от души!!! растите здоровенькими! Легкой беремености и родов!!! 
0
27.11.2015
Ответить
Москва
Настя поздравляю!!! Я тож так ждала 27( я тож сегодня должна была смотреть).
0
27.11.2015
Ответить
