Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Покалывание в матке

Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Мне кажется, стул не связан, а покалывания приемлемы для беременности… у вас какой срок? Или дпп?

0
17.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Алекса, сейчас 16 дпп, врач после хгч, сказал уже считать от первых месячных, получается 5 неделя

0
17.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Алекса, здорово, поздравляю! У меня 17 дпп! Но кружок закрашивать пока боюсь, пока сердечки подтвердят жду❤️ а то тут столько уже начиталась….

0
17.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Алекса, главное верить в своего малышика или малышей) у каждого своя судьба

0
17.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Алекса, кстати я была уже на узи, нашли ПЯ даже два. А вам когда на узи?

0
17.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Алекса, я на 25 записалась, не хочу рано ехать)

0
17.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Алекса, а вы на каком сроке ездили на узи?

0
17.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Алекса, а у меня не спрашивают когда я хочу😂назначают и все) страшно конечно, а что делать) я была на 15 дпп нашли два ПЯ, теперь назначали на 20дпп смотреть уже эмбрионов я так понимаю. Вот поедем в понедельник

0
17.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Алекса, а вы в какой клинике? Мне просто после хгч, сказали переслать анализы, потому что у меня проблемы с кровью и записываться на прием

0
18.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Алекса, я в мать и дитя (Ходынка Москва)

0
18.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Алекса, а у меня приор

0
18.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Алекса, я не знаю такую, я вообще никакую кроме своей не знаю 😂все 2 с лишним года там тусовалась)) и мне ее по омс давали. Правда последний крио платно проходила, не хотела ждать уже)

0
18.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Алекса, я тоже по омс её выбрала, уже 5 попытка🙄, но я много наслышана о мать и дитя, мы сначала там хотели, но потом решили в приоре

0
18.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Алекса, и у нас пятая))))

0
18.12.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

С 5 по 6 неделю было, как будто иголочки тыкают. Ни угроз, ни сохранения, ни выделений, идеальная беременность была.

Я думаю, что это нервные окончания просто реагируют на новое положение

0
17.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

*Евгения*, во во, у меня сейчас так же

0
17.12.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

У меня периодически колит,28 ДПП сегодня,думаю ничего страшного

0
17.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

ПятьЭс, ну буду держать кулачки🤗

0
17.12.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Алекса, спасибо и вам удачи!!!

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Воскресенск

У меня такое - пару дней назад писала как раз пост)

кстати и со стулом не все в порядке, но я это не связываю)

0
18.12.2021
Сердцебиение на 8+6 Клотримазол

Похожие записи