Всем приветик! Девочки у кого так было, у меня покалывание в матке прям так хорошо чувствую, на следующей неделе еду на узи, и два дня подряд был жидкий стул
Покалывание в матке
Мне кажется, стул не связан, а покалывания приемлемы для беременности… у вас какой срок? Или дпп?
Алекса, сейчас 16 дпп, врач после хгч, сказал уже считать от первых месячных, получается 5 неделя
Алекса, здорово, поздравляю! У меня 17 дпп! Но кружок закрашивать пока боюсь, пока сердечки подтвердят жду❤️ а то тут столько уже начиталась….
Алекса, главное верить в своего малышика или малышей) у каждого своя судьба
Алекса, кстати я была уже на узи, нашли ПЯ даже два. А вам когда на узи?
Алекса, я на 25 записалась, не хочу рано ехать)
Алекса, а вы на каком сроке ездили на узи?
Алекса, а у меня не спрашивают когда я хочу😂назначают и все) страшно конечно, а что делать) я была на 15 дпп нашли два ПЯ, теперь назначали на 20дпп смотреть уже эмбрионов я так понимаю. Вот поедем в понедельник
Алекса, а вы в какой клинике? Мне просто после хгч, сказали переслать анализы, потому что у меня проблемы с кровью и записываться на прием
Алекса, я в мать и дитя (Ходынка Москва)
Алекса, а у меня приор
Алекса, я не знаю такую, я вообще никакую кроме своей не знаю 😂все 2 с лишним года там тусовалась)) и мне ее по омс давали. Правда последний крио платно проходила, не хотела ждать уже)
Алекса, я тоже по омс её выбрала, уже 5 попытка🙄, но я много наслышана о мать и дитя, мы сначала там хотели, но потом решили в приоре
С 5 по 6 неделю было, как будто иголочки тыкают. Ни угроз, ни сохранения, ни выделений, идеальная беременность была.
Я думаю, что это нервные окончания просто реагируют на новое положение
*Евгения*, во во, у меня сейчас так же
У меня периодически колит,28 ДПП сегодня,думаю ничего страшного
У меня такое - пару дней назад писала как раз пост)
кстати и со стулом не все в порядке, но я это не связываю)