Девчули здравствуйте! Мне 31 год, беременности не было ни одной, д-з бесплодие неясного генеза. Наконец-таки получила направление от минздрава на ЭКО в Обнинск. первый прием 30 числа. Кто-нибудь делал там? как, чего, с чего начнут мой долгожданный путь к ребеночку....
перед эко сдадите большое количество анализов, возможно вылезут скрытые причины бесплодия, в любом случае удачи вам!
0
27.11.2015
Ответить
планирую беременность
Саратов
Добро пожаловать! Сдадите кучу анализов, если все хорошо Вас поставят на очередь. А потом ждать когда вызовут, а дальше к сожалению пока рассказать немогу сама в ожидании
0
27.11.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удачи вам
0
28.11.2015
Ответить