Войти

Как лучше лежать после переноса, чтобы эмбрион не попал в трубу.Завтра перенос.?

как лежать после переноса эмбрионов
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

мне кажется тут как не лежи...это уже не зависит от лежания точно!

вообще 5 дневки например в трубу не попадают.. мне так врач говорила. а вот трехдневки да реально могут попасть

0
30.11.2015
ЕВА
Владивосток

Спасибо. вот боюсь!

0
30.11.2015

Я думаю потому что пятидневкам в это время пора имплантироваться, а у трехдневок есть еще время погулять☺

0
30.11.2015
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да это точно!
0
30.11.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Попадают.у меня ВБ с 5 дн было

0
30.11.2015
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ой...

надо же... короче от вб никто не застрахован
0
30.11.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Абсолютно увы. Просто об этом надо знать и быть на чеку. Но не считаю,что нужно думать об этом сейчас- нехрен притягивать к себе всякую гадость

0
30.11.2015
ЕВА
Владивосток

Да, верно. надо настраиваться на хорошее.

0
30.11.2015
ЕВА
Владивосток

ой е ей!

0
30.11.2015
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

к сожалению еще как попадают(

0
30.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

После переноса лежала на спине, потом постоянно на правом боку). Плацента справа! Врачи сказали, что правая труба непроходима, из матки в нее пройти на гистере не смогли. Честно, не верила, что это важно, как лежать, но факт остается фактом, имплантация произошла именно справа.

0
30.11.2015
ЕВА
Владивосток

спасибо за инфо. Я извиняюсь за странный вопрос, А как узнается, с какой стороны имплантация? и что плацента была справа?

0
01.12.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Там где ПЯ прикрепилось потом плацента растет (по крайней мере это результат работы моего могучего ума))).

0
01.12.2015
ЕВА
Владивосток

понятно. спасибо за инфо!

0
01.12.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Лежала после переноса, как обычно, на спине) потом приехали домой и полезла в свои грядки копаться))) вела обычный образ жизни) в обоих случаях своих беременностей)

0
30.11.2015
ЕВА
Владивосток

спасибо.

0
30.11.2015
Инесса
Челябинск

Абсолютно никакой разницы нет, как именно вы будете лежать. Меньше думайте о плохих вещах и больше расслабляйтесь.

0
30.11.2015
ЕВА
Владивосток

Спасибо.буду стараться.

0
30.11.2015
ЕКАТЕРИНА
Никитка-Мое все., 23 года 3 месяцаЛисенок-Моя жизнь., 15 лет 10 месяцевЦветочек, 10 лет 4 месяца Челябинск

Врачи советуют вести привычный образ жизни, но я дней пять пролежала, так на душе спокойнее. ))

0
30.11.2015
ЕВА
Владивосток

спасибо за инфо!

0
30.11.2015
Иду за вторым Нужна помощь опытных)))

Похожие записи