Пункция.
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Собралась с силами и все-таки напишу. У меня было плохое предчуствие накануне, паника по любому незначительному поводу. Девочки, у меня все в жизни получалось со 2 го раза и я очень многого ждала от этого 2го протокола. Я ни на минуту не сомневалась, что у меня будут эмбрионы, была уверена в имплантации и заранее уже начала бояться зб. Но сейчас довлю себя на мысли, что я сильно хочу хоть зб, хоть вб , хоть бхб, главное какую-нибудь беременность. Чтобы хоть на несколько дней или на пару недель почувствовать себя женщиной. Я бы не расстроилась даже от пролета, в прошлый раз у меня получидся 1 эмбрион- это уже что-то.
Вобщем была сегодня пункция. Взяли 3 клетки и все они пустые. Я сидела у врача еще толком не отойдя от наркоза и мне очень хотелось, чтобы меня наконец разбудили. А пятью минутами ранее мы с мужем гадали- сделают ли нам пикси или будет простое икси. Мы так старались улучшить все это время качество спермы, что совсем забыли про мой амг( 0.14) и фсг(13.2).
Врач не опускает руки. Приглашала прийти после 20го января, если у меня еще есть силы бороться. Я сказала, что сил у меня полно, было бы с чем бороться. Вобщем будем отслеживать наилучший цикл, с большим количеством клеток и опускать фсг. Вдальнейшем настраивает на дя. А муж вот как то сразу подхватил эту идею про дя. Хочет брать кредит и как втолковать, что я вообщето хочу еще со своими попытаться. Не хочет экспериментировать , не верит, он тоже в шоке рока, мы больше за сперму боялись. Завтра начну пить дюфастон. Слез нет совсем. Ступор, может не осознала пока. Хочется перешагнуть и идти дальше, но до сегодняшнего дня был стимул, я готова была желать со своими клетками до полного исчерпания резерва, но не знала, что это уже наступило. Врач гадала о причине, почему со мной такое в мои 33. ДЯ пугает, психологически не смогу наверно. Не понимаю, чего хочу и к чему стремиться.
в конце концов можно сделать микс или параллельную стимуляцию, особенно если еще и МФ имеет место
. Настраивайся и снова в бой. А с ДЯ ты всегда успеешь, приводи гормоны в порядок и тогда всё полчится. У моего мужа тоже сперма очень плохая , но как мы её улучшим то сразу замораживаем по одной ,две порции. И я уже спокойно готовлюсь сама.